Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13 залы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13 залы

огнесручка [13] 
0
3 Августа 2011 02:24:06
0
kre4 [13]  3 Августа 2011 02:24:41 #1
я больше не пойду... лениво :rolleyes:
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:25:41 #2
kre4
В кои-то веки, без в говно ужранных) Гоу)
0
kre4 [13]  3 Августа 2011 02:27:25 #3
огнесручка
Да ну... был на 5-ом месте в последнем бою 6к набил...Бой был прерван....и в жопу все....

На вас кстате очень много станов было :rolleyes: и набил не плохо :)

Хоть и 6% до элиты....не пойду...
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:29:07 #4
kre4
...такни чит...этим надо пользоваться-проницание+ урон, волю в попу-гнев все за вас сделает)
Главное быстрее бить и все, как выше написал делать.
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:29:22 #5
+1!!!!!
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:30:22 #6
:eek:
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:32:26 #7
Гоу 13й потеряшка!!))
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:34:16 #8
:rolleyes:
0
kre4 [13]  3 Августа 2011 02:35:18 #9
огнесручка
Гнев не работает. тыЩЩЩу раз убеждался что мудра лучше. Ведь 0*х (гнев допустим)= всеравно 0. Гнев улучшает шанс крита....а какой шанс если шанса у меня нету :)))
0
MEK3000 [13]  3 Августа 2011 02:35:40 #10
я всегда стою ) И я всегда без благ )
0
kre4 [13]  3 Августа 2011 02:36:14 #11
огнесручка
Я не могу.... мне в 7 вставать :cry: убежал... уже вырубаюсь. Сории но никак :rolleyes:
0
--Сластена- [13]  3 Августа 2011 02:38:09 #12
:rolleyes: я встала в очередь
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:41:18 #13
--Сластена----
умочка
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:42:18 #14
MEK3000
все правильно) я тож всегда без) ток джекпотовцы* с благами ходють)))
0
--Сластена- [13]  3 Августа 2011 02:43:11 #15
огнесручка
MEK3000
что с благами, что без, меня там лупят всегда)))
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:46:38 #16
+1!!!!!!!!!!!
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:48:42 #17
--Сластена----
проницание,гнев 9 слотов, фиг знает , что еще посоветовать( Меня так же лупили на 11-12... на 13 уровне могу только сочувствовать по доброму вам в залах(
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 02:51:14 #18
Спать или не спать....?):?*))
0
--Сластена- [13]  3 Августа 2011 02:52:04 #19
огнесручка
стоим пока)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.