Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто что хочет от игры?))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто что хочет от игры?))

Звездный шторм [9] 
0
3 Августа 2011 01:44:39
Начну с себя))

Зайти в игру, пообщаться с друзьями и сокланами, просто в удовольствие или мобы или в залы... отдохнуть от реала...

А что вам хочется от игры? именно ИГРЫ
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Mishka-01 [12]  3 Августа 2011 01:45:57 #1
Познакомиться с грудастыми девченками из Питера :eek:
о!
0
NewRealMan [8]  3 Августа 2011 01:46:06 #2
халявы :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Августа 2011 01:46:09 #3
есть хочу :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shaman I [13]  3 Августа 2011 01:46:17 #4
с грудастыми девченками

:eek: :twisted:
0
FloodForumKo
3 Августа 2011 01:46:20 #5
А что вам хочется от игры? именно ИГРЫ


Дропа
0
beyond_GODLIKE [8]  3 Августа 2011 01:46:32 #6
Zorkiy_WAR
:lol:
0
pofigu [10]  3 Августа 2011 01:47:10 #7
чтоб вот такого бреда не было)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340971&f=23 :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
FloodForumKo
3 Августа 2011 01:47:48 #8
PIT BULL 2000 писал(а):
есть хочу :sad:

выйди из клана и всё наладится :lol:
0
Серебряный Волк [7]  3 Августа 2011 01:48:25 #9
мне хочется...

быть синым синым, накастылять дамагику и устроить местный акапулькопсис :eek:
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Доброкот [12]  3 Августа 2011 01:52:06 #10
Серебряный Волк писал(а):
мне хочется...
быть синым синым

вот же алкашина :surprised:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Серебряный Волк [7]  3 Августа 2011 01:59:57 #11
Доброкот мне низзя((( я лечусь. но не от этого
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Серебряный Волк [7]  3 Августа 2011 02:04:08 #12
На кровати пара обнаженный тел, муж пришел с работы раньше чем хотел. В шкаф тебя не спрячешь, там есть уже один, вот тебе окошко, прыгай гражданин. Сними с меня наручники, скорей натягивай носки, возьми рубашку и пиджак!!! Момент конечно не простой, но на балконе ты не стой, скорее прыгай, дорогой, ой постой!!! Ты забыл штаны!! Ты забыл штаны!!! Ты забыл штаны!!! Штааны!!! :eek: :eek: :eek:

Не удивляйтесь, мурзилки играють
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Ark Tur [8]  3 Августа 2011 03:45:35 #13
Я хочу от игры, что бы она меня отпустила, и мне при этом не было бы мучительно больно...
0
MEK3000 [13]  3 Августа 2011 03:59:07 #14
для начала хочу героя.
0
_-Мегера-_ [12]  3 Августа 2011 04:07:20 #15
Ark Tur
..)
эх..
:rolleyes:
=)
0
Меч правосудия [11]  3 Августа 2011 06:57:20 #16
спокойно играть хочу.. без шляющихся ВЦ по нашим локам, вырезающих малышей, есть в вб - пусть там дерутся.. и без напрягающих мозги системок .. :evil:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Dobryj [11]  3 Августа 2011 07:02:16 #17
сисю.
0
RYO CARRERA [6]  3 Августа 2011 10:36:46 #18
pofigu
:eek: :lol: круто ты на рыбалку сходил))
0
RYO CARRERA [6]  3 Августа 2011 10:37:30 #19
А я хочу, чтобы пдуны не мешали :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.