ну как бывает двойка сказал 13-ке какого фига ты у меня скальпы уводишь ибо бой был 2-ки против 2-ек.. он сказал что всех подряд на плато бьёт... ну я постебал его типа он мега воин.. один всех бьёт.. и т.д.
в итоге типа ядра будут теперь каждый день.. но не в этом суть..
я раньше думал что ядра и порчи с 5-того))) оказалась что я мегаНУБ)) каково же было удевление моё, когда ядро всё таки повесели)) опазорился я)) тирал ему ещё что не сможет повесить)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)