Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так какой же из комплктов рлит на магических уровнях ???

Так какой же из комплктов рлит на магических уровнях ???

---Электра---
0
3 Августа 2011 00:50:13
Так какой же из комплктов рлит на магических уровнях ???
0
Кровища [10]  3 Августа 2011 00:51:23 #1
уворот
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
b01n [12]  3 Августа 2011 00:52:20 #2
:arrow:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Изеркиль [9]  3 Августа 2011 00:52:51 #3
комплект учебников? :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 00:55:31 #4
крит :cool:
0
Властелин душ [7]  3 Августа 2011 00:57:20 #5
Кожа рулит :biggrin:
За что форумку?
0
Бульдозермен [10]  3 Августа 2011 00:58:21 #6
---Электра---
который одет в фиолет и сьел 2 страницы обкаста :surprised:
а вообще слышал что криты быстро ложат мобов пачками
танки тратят на убийство моба минимум средств
а уророты фикня на мобах
про ПВП не знаю ни про кого
Пиу-пиу!
0
Звездный шторм [9]  3 Августа 2011 01:06:31 #7
---Электра---
говорят танк... из за станов в магии... сам идейный танк, за 3 года разными персами всегда играл танками может предубеждение но говорят танк может на маг...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
NewRealMan [8]  3 Августа 2011 01:06:50 #8
скока можно?
0
Angel_of_Life [12]  3 Августа 2011 01:16:28 #9
---Электра---
всё относительно... короче каждома своё... :twisted:
мне крит.. но был уварот)))
а вы Хто? О_О
0
Mr Shrajk [12]  3 Августа 2011 01:36:35 #10
мне танк нравится :cool:
0
Mishka-01 [12]  3 Августа 2011 01:41:59 #11
Я блюю.
о!
0
Mr Shrajk [12]  3 Августа 2011 01:51:00 #12
Mishka-01
пить меньше надо)) :rolleyes:
0
Доброкот [12]  3 Августа 2011 01:51:09 #13
Mishka-01
и изнуряющий понос тебе в помощь. :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Mishka-01 [12]  3 Августа 2011 01:53:53 #14
Mr Shrajk
:eek: Это то да, но я от таких топиков уже устал. :rolleyes:

Доброкот
Первый раз такое слышу. :eek: Пожалуй, откажусь.
о!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.