ПриНц ДаэДр
покажите в кого ткнуть)))))))))))
Параллакс,
RUS16
так проще пользоваться. + я вот например не то чтобы коплю, так получается. я бью только радугу и в дом хожу. в доме мне эли вобоще не нужны кроме босса, но это всего пару штук, а на радуге мне редко требуется одна-максимум две банки и то если влезет еще один моб. вот и получилось то, что получилось. наеврное, если бы я не тратила вообще, то у меня около еще сотни-двух можно добавить)
нунепрет

делись)))
Помни, кто твой настоящий враг.