Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наконец то)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

наконец то)

_-Дрюхан-_ [7] 
0
3 Августа 2011 00:28:50
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=983691663
наконец то добил тысячу))) вот почему ныл когда цепочка на середине обрывалась, хоть и юзал каждый день в одно и тоже время палочку) :cool:
0
_Davy Jones_
3 Августа 2011 00:29:34 #1
ппц... жалко я позже палки вернулась, а то явно было бы столько же))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
_-Дрюхан-_ [7]  3 Августа 2011 00:34:28 #2
Mizraelle
а разве она теперь не падает?
0
_Davy Jones_
3 Августа 2011 00:35:12 #3
_-Дрюхан-_
не в том дело.. я каждый день ее тыкаю, но вернулась я в игру, когда она уже давно появилась.. и сей час у меня 700 элей.. потому и говорю - если бы я тыкала в нее с основания, т оскорее всего столько же было)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Miraksess [11]  3 Августа 2011 00:37:50 #4
Mizraelle писал(а):
_-Дрюхан-_
если бы я тыкала в нее

не палку нада тыкать) а палкой) :razz:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Параллакс [13]  3 Августа 2011 00:46:53 #5
и какого вы их копите? солить чтоли собираетесь?
0
_-Дрюхан-_ [7]  3 Августа 2011 13:02:59 #6
Mizraelle
а я ещё в пещерах пользовался по началу) и тоже запоздал получить её, не играл временно
0
_-Дрюхан-_ [7]  3 Августа 2011 13:04:11 #7
Параллакс
а смысл тратить по 2-10 элей в день? потом слот опять чем нибудь заполнять приходиться, лень) :rolleyes:
0
RUS16 [13]  3 Августа 2011 13:08:34 #8
_-Дрюхан-_ писал(а):
Параллакс
а смысл тратить по 2-10 элей в день? потом слот опять чем нибудь заполнять приходиться, лень) :rolleyes:

а смысл kопить? :eek:
Халявы не будет!!! (с)
0
нунепрет [9]  3 Августа 2011 13:11:45 #9
тоже копить надоело :(
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1028532330 :surprised:
0
_Davy Jones_
3 Августа 2011 13:17:29 #10
ПриНц ДаэДр
покажите в кого ткнуть)))))))))))

Параллакс, RUS16
так проще пользоваться. + я вот например не то чтобы коплю, так получается. я бью только радугу и в дом хожу. в доме мне эли вобоще не нужны кроме босса, но это всего пару штук, а на радуге мне редко требуется одна-максимум две банки и то если влезет еще один моб. вот и получилось то, что получилось. наеврное, если бы я не тратила вообще, то у меня около еще сотни-двух можно добавить)

нунепрет
:evil: делись)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Г_о_т_и_к [10]  3 Августа 2011 13:20:25 #11
нунепрет
Было 100500, куда 1 потратил?
0
shervood [8]  3 Августа 2011 13:34:21 #12
а почему с палки падают элики а не свитки... пыль еще давайте чтоб падала :redface:
0
Zasers [6]  3 Августа 2011 13:37:18 #13
0
__STingER__ [4]  3 Августа 2011 14:45:23 #14
0
BPH [5]  3 Августа 2011 14:48:34 #15
нунепрет
:eek:
Блин а я как синьку подземки взял красные падать начали. Теперь думаю стоило ли ради этого брать подземку
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
_Murderer_
3 Августа 2011 14:56:11 #16
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
- Cheech [3]  3 Августа 2011 15:01:42 #17
щас доиграетесь,уберут палку и всё :wink:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Варэн [13]  3 Августа 2011 15:05:49 #18
- Cheech
не уберут, для того и ввели чтобы даже те кому надоела игра заходили хоть палку юзнуть) а там глядиш и опять заиграют...
0
__МаРаТиК__ [3]  3 Августа 2011 15:27:32 #19
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.