Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как работуют смотрители чата! ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как работуют смотрители чата! ?

ЯСТРЕБ 007 [10] 
0
2 Августа 2011 23:47:55
23:40 -карась- » ЯСТРЕБ 007 : иди бейся первый ноги откинеш, больше(ой)оболите а на деле не(ой)
1 час оскорбление
23:41 ЯСТРЕБ 007 » -карась- : пасть закрой
3 часа ненормативная лексика
:evil:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 23:48:32 #1
:cool:
0
ВампЫр [7]  2 Августа 2011 23:48:40 #2
:lol: :lol: :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 23:49:54 #3
:lol: :lol: :lol:
скажи спасибо что нацрознь не припаяли)))
0
РусскийАнгел
2 Августа 2011 23:50:41 #4
:lol: жалко не палитику)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  2 Августа 2011 23:50:53 #5
карл зельц писал(а):
:lol: :lol: :lol:
скажи спасибо что нацрознь не припаяли)))

могут)? :eek:
0
Plan4uk [4]  2 Августа 2011 23:52:02 #6
:lol:
Есть че почитать? О_о
0
Кадет ЧС [10]  2 Августа 2011 23:53:03 #7
Обсуждение. Форумка :redface:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  2 Августа 2011 23:54:31 #8
я не сказал не одного матерного слова а он обхамил как тока мог :evil:
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 23:55:13 #9
ЯСТРЕБ 007
в магической стране все возможно)))
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  2 Августа 2011 23:56:10 #10
карл зельц писал(а):
ЯСТРЕБ 007
в магической стране все возможно)))

:lol:
0
- Cheech [3]  2 Августа 2011 23:57:00 #11
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  2 Августа 2011 23:58:13 #12

уЖос понаберут по объявлениям) :lol:
0
Дух_Мести [9]  2 Августа 2011 23:58:14 #13
Мне за сообщение из двух букв - "ММ", дали сутки молчи в чате.
0
savuraiy_B_3D [4]  2 Августа 2011 23:58:26 #14
ЯСТРЕБ 007 писал(а):
23:40 -карась- » ЯСТРЕБ 007 : иди бейся первый ноги откинеш, больше(ой)оболите а на деле не(ой)
1 час оскорбление
23:41 ЯСТРЕБ 007 » -карась- : пасть закрой
3 часа ненормативная лексика
:evil:

так может нужно было матом крыть? и 2 часа кляпа сэкономил бы :eek: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 23:59:18 #15
Все бы ничего, только пары строк лога не хватает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  2 Августа 2011 23:59:27 #16
savuraiy_B_3D писал(а):
ЯСТРЕБ 007 писал(а):
23:40 -карась- » ЯСТРЕБ 007 : иди бейся первый ноги откинеш, больше(ой)оболите а на деле не(ой)
1 час оскорбление
23:41 ЯСТРЕБ 007 » -карась- : пасть закрой
3 часа ненормативная лексика
:evil:

так может нужно было матом крыть? и 2 часа кляпа сэкономил бы :eek: :lol:

в следующий раз так и сделаю :cool:
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  3 Августа 2011 00:00:49 #17
Улыбка Волка писал(а):
Все бы ничего, только пары строк лога не хватает.

:rolleyes: у свидетеля спроси

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=__Русский__ :evil:
0
Улыбка Волка [7]  3 Августа 2011 00:02:31 #18
ЯСТРЕБ 007
Так уже спросил. Поторопился ты всех то под одну гребенку курильщиками ... да еще с описанием отношений с ними, нет?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
__Русский__ [9]  3 Августа 2011 00:04:00 #19
карась пишет курим в этот момент я пишу курим? ястиреб пишет за**еб курильщики! во ти все :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.