Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Как работуют смотрители чата! ?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Как работуют смотрители чата! ?
ЯСТРЕБ 007
[10]
0
2 Августа 2011 23:47:55
23:40 -карась- » ЯСТРЕБ 007 : иди бейся первый ноги откинеш, больше(ой)оболите а на деле не(ой)
1 час оскорбление
23:41 ЯСТРЕБ 007 » -карась- : пасть закрой
3 часа ненормативная лексика
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
2 Августа 2011 23:48:32
#1
0
ВампЫр
[7]
2 Августа 2011 23:48:40
#2
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
карл зельц
[5]
2 Августа 2011 23:49:54
#3
скажи спасибо что нацрознь не припаяли)))
0
РусскийАнгел
2 Августа 2011 23:50:41
#4
жалко не палитику)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ЯСТРЕБ 007
[10]
2 Августа 2011 23:50:53
#5
карл зельц писал(а):
скажи спасибо что нацрознь не припаяли)))
могут)?
0
Plan4uk
[4]
2 Августа 2011 23:52:02
#6
Есть че почитать? О_о
0
Кадет ЧС
[10]
2 Августа 2011 23:53:03
#7
Обсуждение. Форумка
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
ЯСТРЕБ 007
[10]
2 Августа 2011 23:54:31
#8
я не сказал не одного матерного слова а он обхамил как тока мог
0
карл зельц
[5]
2 Августа 2011 23:55:13
#9
ЯСТРЕБ 007
в магической стране все возможно)))
0
ЯСТРЕБ 007
[10]
2 Августа 2011 23:56:10
#10
карл зельц писал(а):
ЯСТРЕБ 007
в магической стране все возможно)))
0
- Cheech
[3]
2 Августа 2011 23:57:00
#11
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340505&f=23&p=1#5056603
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
ЯСТРЕБ 007
[10]
2 Августа 2011 23:58:13
#12
- Cheech писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340505&f=23&p=1#5056603
уЖос понаберут по объявлениям)
0
Дух_Мести
[9]
2 Августа 2011 23:58:14
#13
Мне за сообщение из двух букв - "ММ", дали сутки молчи в чате.
0
savuraiy_B_3D
[4]
2 Августа 2011 23:58:26
#14
ЯСТРЕБ 007 писал(а):
23:40 -карась- » ЯСТРЕБ 007 : иди бейся первый ноги откинеш, больше(ой)оболите а на деле не(ой)
1 час оскорбление
23:41 ЯСТРЕБ 007 » -карась- : пасть закрой
3 часа ненормативная лексика
так может нужно было матом крыть? и 2 часа кляпа сэкономил бы
0
Улыбка Волка
[7]
2 Августа 2011 23:59:18
#15
Все бы ничего, только пары строк лога не хватает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЯСТРЕБ 007
[10]
2 Августа 2011 23:59:27
#16
savuraiy_B_3D писал(а):
ЯСТРЕБ 007 писал(а):
23:40 -карась- » ЯСТРЕБ 007 : иди бейся первый ноги откинеш, больше(ой)оболите а на деле не(ой)
1 час оскорбление
23:41 ЯСТРЕБ 007 » -карась- : пасть закрой
3 часа ненормативная лексика
так может нужно было матом крыть? и 2 часа кляпа сэкономил бы
в следующий раз так и сделаю
0
ЯСТРЕБ 007
[10]
3 Августа 2011 00:00:49
#17
Улыбка Волка писал(а):
Все бы ничего, только пары строк лога не хватает.
у свидетеля спроси
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=__Русский__
0
Улыбка Волка
[7]
3 Августа 2011 00:02:31
#18
ЯСТРЕБ 007
Так уже спросил. Поторопился ты всех то под одну гребенку курильщиками ... да еще с описанием отношений с ними, нет?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
__Русский__
[9]
3 Августа 2011 00:04:00
#19
карась пишет курим в этот момент я пишу курим? ястиреб пишет за**еб курильщики! во ти все
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.