Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нельзя выставлять на аук красные подарки?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему нельзя выставлять на аук красные подарки?

ВсадникВетра [9] 
0
2 Августа 2011 15:40:28
сабж :exclaim:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
pimp [9]  2 Августа 2011 15:43:25 #1
потому что они непередаваемые :cool:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Happy Gilmore [3]  2 Августа 2011 15:45:36 #2
если хочешь обменяемся)
Чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия (с)
0
Брысь [6]  2 Августа 2011 15:46:18 #3
Stay hungry, stay foolish..
0
Ego sum qui sum [5]  2 Августа 2011 15:46:38 #4
потому что они непередаваемые

:lol:
0
Просто я [10]  2 Августа 2011 15:46:44 #5
потому что надо дарить их мне.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 15:47:57 #6
зато их можно продавать через торг
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 15:53:35 #7
Потому что это подарки, подари кому-нибудь знакомому, порадуй
0
Каена [13]  2 Августа 2011 16:07:47 #8
хорошо, было бы сделать их продаваемые с аука
очень удобно было бы, выставлять их на аук, почему нельзя, не понятно ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  2 Августа 2011 16:08:28 #9
Dot Hacker
подарки тоже продаются..)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-ForzzA- [11]  2 Августа 2011 16:08:33 #10
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 16:09:11 #11
Каена
Подарки - на то и подарки, чтобы дарить их, а не продавать :)
0
Каена [13]  2 Августа 2011 16:10:49 #12
Dot Hacker
но ты же покупаешь их, чтобы подарить
тебе в магазине, же их бесплатно не дают ..))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 16:14:52 #13
Каена
Но если он у тебя - ты его купил, купил чтобы продать? Нелепо же) Проще подарить кому-нибудь)
Но это моё мнение, я бы подарил бы лучше, есть кому :redface:
0
Каена [13]  2 Августа 2011 16:21:19 #14
Dot Hacker
ну смотри, я ищу определенный подарок
по акции сейчас очень много людям нападали,
по приватам искать и в разделе Торговля, почему то предложений нет
а так заглянул на аук, есть выбор, выбрал купил подарил..
не считаю, ничпего зазорного, если человек перепродает подарок,
так же и в жизни, там купил, тут перепродал ...)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ВсадникВетра [9]  2 Августа 2011 16:21:20 #15
Каена писал(а):
хорошо, было бы сделать их продаваемые с аука
очень удобно было бы, выставлять их на аук, почему нельзя, не понятно ))

вот и я о том же...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1175165046
я бы его на аук кинул.
А то те, которые по тематике подходили - я подарил)
а этот...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
gerdaIkai [10]  2 Августа 2011 16:38:02 #16
ничоссе Каене запятых отсыпали :smile:
мы-умы!а вы-увы!
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 16:40:11 #17
Каена писал(а):
Dot Hacker
ну смотри, я ищу определенный подарок
по акции сейчас очень много людям нападали,
по приватам искать и в разделе Торговля, почему то предложений нет
а так заглянул на аук, есть выбор, выбрал купил подарил..
не считаю, ничпего зазорного, если человек перепродает подарок,
так же и в жизни, там купил, тут перепродал ...)))


Я же не спорю, что это удобно и выгодно)
0
Каена [13]  2 Августа 2011 16:42:57 #18
gerdaIkai
водила за рулем :arrow:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  2 Августа 2011 16:43:20 #19
Dot Hacker
вот я рада , что ты согласился )) :wink:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.