|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Почему нельзя выставлять на аук красные подарки? |
|
|
ВсадникВетра [9]
|
|
|
|
2 Августа 2011 15:40:28
|
|
сабж
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
pimp [9]
|
2 Августа 2011 15:43:25
#1
|
|
|
потому что они непередаваемые
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Happy Gilmore [3]
|
2 Августа 2011 15:45:36
#2
|
|
|
|
если хочешь обменяемся)
Чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия (с)
|
|
|
Брысь [6]
|
2 Августа 2011 15:46:18
#3
|
|
|
|
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
2 Августа 2011 15:46:38
#4
|
|
|
потому что они непередаваемые
|
|
|
Просто я [10]
|
2 Августа 2011 15:46:44
#5
|
|
|
|
потому что надо дарить их мне.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
2 Августа 2011 15:47:57
#6
|
|
|
|
зато их можно продавать через торг
|
|
|
FloodForumKo
|
2 Августа 2011 15:53:35
#7
|
|
|
|
Потому что это подарки, подари кому-нибудь знакомому, порадуй
|
|
|
Каена [13]
|
2 Августа 2011 16:07:47
#8
|
|
|
|
хорошо, было бы сделать их продаваемые с аука
очень удобно было бы, выставлять их на аук, почему нельзя, не понятно ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
2 Августа 2011 16:08:28
#9
|
|
|
|
Dot Hacker
подарки тоже продаются..)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
-ForzzA- [11]
|
2 Августа 2011 16:08:33
#10
|
|
|
FloodForumKo
|
2 Августа 2011 16:09:11
#11
|
|
|
|
Каена
Подарки - на то и подарки, чтобы дарить их, а не продавать :)
|
|
|
Каена [13]
|
2 Августа 2011 16:10:49
#12
|
|
|
|
Dot Hacker
но ты же покупаешь их, чтобы подарить
тебе в магазине, же их бесплатно не дают ..))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
FloodForumKo
|
2 Августа 2011 16:14:52
#13
|
|
|
Каена
Но если он у тебя - ты его купил, купил чтобы продать? Нелепо же) Проще подарить кому-нибудь)
Но это моё мнение, я бы подарил бы лучше, есть кому
|
|
|
Каена [13]
|
2 Августа 2011 16:21:19
#14
|
|
|
|
Dot Hacker
ну смотри, я ищу определенный подарок
по акции сейчас очень много людям нападали,
по приватам искать и в разделе Торговля, почему то предложений нет
а так заглянул на аук, есть выбор, выбрал купил подарил..
не считаю, ничпего зазорного, если человек перепродает подарок,
так же и в жизни, там купил, тут перепродал ...)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
2 Августа 2011 16:21:20
#15
|
|
|
Каена писал(а): хорошо, было бы сделать их продаваемые с аука
очень удобно было бы, выставлять их на аук, почему нельзя, не понятно ))
вот и я о том же...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1175165046
я бы его на аук кинул.
А то те, которые по тематике подходили - я подарил)
а этот...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
gerdaIkai [10]
|
2 Августа 2011 16:38:02
#16
|
|
|
ничоссе Каене запятых отсыпали
мы-умы!а вы-увы!
|
|
|
FloodForumKo
|
2 Августа 2011 16:40:11
#17
|
|
|
Каена писал(а): Dot Hacker
ну смотри, я ищу определенный подарок
по акции сейчас очень много людям нападали,
по приватам искать и в разделе Торговля, почему то предложений нет
а так заглянул на аук, есть выбор, выбрал купил подарил..
не считаю, ничпего зазорного, если человек перепродает подарок,
так же и в жизни, там купил, тут перепродал ...)))
Я же не спорю, что это удобно и выгодно)
|
|
|
Каена [13]
|
2 Августа 2011 16:42:57
#18
|
|
|
gerdaIkai
водила за рулем
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
2 Августа 2011 16:43:20
#19
|
|
|
Dot Hacker
вот я рада , что ты согласился ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|