Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос про трафик
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос про трафик

InTGeo [4] 
0
2 Августа 2011 13:41:28
сколько на легенду в месяц трафика уходит если играть через клиент?
0
нетрогайте [8]  2 Августа 2011 13:42:02 #1
ты играешь 24ч в стуки?
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Просто я [10]  2 Августа 2011 13:42:08 #2
2 палки
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ugifop [10]  2 Августа 2011 13:44:05 #3
:lol:
Ваш Кэп.
0
ugifop [10]  2 Августа 2011 13:45:06 #4
я нупъ :lol:
Ваш Кэп.
0
InTGeo [4]  2 Августа 2011 13:45:30 #5
нетрогайте писал(а):
ты играешь 24ч в стуки?

Возможный вариант
0
igor_zho [10]  2 Августа 2011 13:46:05 #6
:cool: безлимитка рулит :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Kataschi [8]  2 Августа 2011 13:46:19 #7
1ч 45м ~ 21Мб трафика :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Нещастячко
2 Августа 2011 13:46:54 #8
есть ещо такой инет? о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Варэн [13]  2 Августа 2011 13:47:05 #9
года два назад уходило примерно по 5-10Мбайт за час
0
Вик [13]  2 Августа 2011 13:49:23 #10
igor_zho писал(а):
:cool: безлимитка рулит :idea:

Это конечно, но вот я в отпуске взял модемчик Билайна (в тайге с инетом проблемы), так там 51000 трафика.. Но думаю - не хватит на месяц.. Дней на 5 - не больше..)) и то, если только заходить палочку юзать..)
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
InTGeo [4]  2 Августа 2011 13:50:01 #11
Ну на 24 часа у меня допустимый расход 500метров
0
DieseL-1 [10]  2 Августа 2011 13:50:37 #12
никогда не задумывался : ))
0
_ ФеникС _
2 Августа 2011 13:51:37 #13
вот нашел на миноре : http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=5806&f=5 :cool: комменты стража считатю тут самыми показательными.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Карантинник [5]  2 Августа 2011 13:53:50 #14
вчера сидел два или три часа... 4 ВБ на плато и форум. утекло около 30-40мб
Nota bene!
0
Карантинник [5]  2 Августа 2011 13:54:58 #15
InTGeo, безлимит макси?)) мтс? хватит за глаза. я себе мини подключил. 250 мб на сутки.
Nota bene!
0
InTGeo [4]  2 Августа 2011 13:57:03 #16
Карантинник писал(а):
InTGeo, безлимит макси?)) мтс? хватит за глаза. я себе мини подключил. 250 мб на сутки.

У меня за 15 гигов 12.5 долларов выходит так
0
Повелитель_Дождя [11]  2 Августа 2011 14:13:53 #17
купи безлимитку и не парься)
0
InTGeo [4]  2 Августа 2011 14:16:52 #18
FACK74 писал(а):
купи безлимитку и не парься)

Да мне на август только надо
0
ArtemisF
2 Августа 2011 15:31:31 #19
я засекал при самом активном использховании и высокой скорости инетрнета выходит максимум 50 мегабайт в час.
при низкой скорости интернета edge выходило максимум окло 25 мегабайт в час.

страницу входа в игру и обновление не считал.
первая страница иногда весит около 2-х мегабайт.
при низкой скорости инетрнета не всегда можно перейти с одного сервера при входе в игру.
...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.