Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > болты уже не те...

болты уже не те...

ЙА ЛОШАДКА
0
2 Августа 2011 12:11:20
и не агрессоры :cool:

ЗЫ: позин и воин в последнюю секунду вошли и добили)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 12:11:59 #1
:mad:
0
Просто я [10]  2 Августа 2011 12:14:15 #2
а я ему с утра красные руки в ноль сломал
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
San_Jick
2 Августа 2011 12:14:45 #3
а позин по-прежнему тот :mad:
0
ЙА ЛОШАДКА
2 Августа 2011 12:15:40 #4
Просто я
у него топор и руки 11 были) но сейчас повезло)
а вообще я ему подарок с предупреждением кинул...штоп не трогал гунгловХО моих :mad:
0
Ellin [6]  2 Августа 2011 12:15:55 #5
11:49 Фидель Кастро » Ellin: болты решили крепость вырезать?)
11:50 Ellin » Фидель Кастро: Ник хотел посмотреть и промазал ) а вообще да , болт-патруль - железобетонные принципы !
11:51 Фидель Кастро » Ellin: :lol:
11:51 Ellin » Фидель Кастро: --ГВАРДЕЦ-- » Ellin : пиши случайно
11:51 Фидель Кастро » Ellin: :lol:
11:52 Ellin » Фидель Кастро: Полина2282 : нифига(с)Полина | не случайно, у фразу в инфе подарок
11:53 Фидель Кастро » Ellin: :lol:это точно не случайно) лупанули его, у него красным шмоткам по 1 жизни было)
11:55 Ellin » Фидель Кастро: Полина2282 » Ellin : он моих мобов бил...их тут мало очень(
11:55 Фидель Кастро » Ellin: :lol:болт-патруль жжет):cool:

:mad:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Нещастячко
2 Августа 2011 12:21:53 #6
4.4. Мы не нападаем в крепости и не гоняем крафтеров с локаций.

:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 12:24:17 #7
"4.4. Мы не нападаем в крепости и не гоняем крафтеров с локаций." (С)
А смысл игры тогда?! Может еще палача качать на противоположной расе?! Нонсенс какой то...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Автомагнитола [10]  2 Августа 2011 12:24:46 #8
болты ВЦ :mad: на кол
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 12:24:57 #9
:cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Злой Чух [6]  2 Августа 2011 12:27:22 #10
:cool:
ок
0
Злой Чух [6]  2 Августа 2011 12:27:41 #11
поля огрэсоррэ
ок
0
Ellin [6]  2 Августа 2011 12:37:12 #12
Грязные лица будут наказаны
Мы за чистоплотную охоту :cool:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Unspoken
2 Августа 2011 12:38:51 #13
футакимибыть. :confused:
0
Konachan [8]  2 Августа 2011 12:39:53 #14
а пофигу то не знает :eek:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.