Тогда вопрос возникает очень интересный... А КАК МАГИ проходят в инсты к 10кам? Там на квест ведь убить что то около 10ти мобов.... надо добежать до локи (ладно, пусть там будет ждать рес) + дождатся реса, убить менее чем за 5 минут - 10 мобов ====> меньше 30 секунд на моба. улететь в город и купить фолианты :)(
Юный Фатнев
главное встать в очередь )
а сюдашка может и через 1ч или через 2ч прийти , вот так и успевают и апнуться , пройти квэсты купить фолианты ... и спокойно пойти на пб )
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.