Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите, кто знает :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите, кто знает :)

Юный Фатнев [8] 
0
2 Августа 2011 10:30:19
Если подать заявку в пещеры и ДО сюдахи апнутся - затянет ли меня в инст к младшей группе?
Чо сказал? (с)
0
ПростоСережа [7]  2 Августа 2011 10:30:48 #1
нет
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Апеп [6]  2 Августа 2011 10:30:57 #2
Нет
0
Юный Фатнев [8]  2 Августа 2011 10:33:00 #3
Тогда вопрос возникает очень интересный... А КАК МАГИ проходят в инсты к 10кам? Там на квест ведь убить что то около 10ти мобов.... надо добежать до локи (ладно, пусть там будет ждать рес) + дождатся реса, убить менее чем за 5 минут - 10 мобов ====> меньше 30 секунд на моба. улететь в город и купить фолианты :)(
Чо сказал? (с)
0
Ellin [6]  2 Августа 2011 10:33:48 #4
Радугу пробей на стражах базы и апнись в инсте :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Синклер
2 Августа 2011 10:34:05 #5
Затянет.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
2 Августа 2011 10:35:40 #6
у меня друг подал заявку на таллы,потом пошел апнулся на 11 выучил магию и пошел биться с 10 уровневой группой
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
sn4ke [10]  2 Августа 2011 10:35:43 #7
Юный Фатнев банки с опытом, не?
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Синклер
2 Августа 2011 10:36:06 #8
Не знаю как на высших уровнях-у нас апы апаются до пещеры и заходят к нам в пати 3-4. )
0
sn4ke [10]  2 Августа 2011 10:36:45 #9
сНялАрозОвЫеоЧКи гон, надо еще квест пройти, думаю там бой не быстрый.
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Unspoken
2 Августа 2011 10:37:38 #10
апнись честно, как мужиг. :biggrin:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
2 Августа 2011 10:38:23 #11
sn4ke
что гон?он встал в очередь 10 лвл,пока группа набиралась он сделал все квесты,и через час пришла сюдашка.
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
sn4ke [10]  2 Августа 2011 10:39:33 #12
сНялАрозОвЫеоЧКи - «выучил магию» вот что гон.
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
igor_zho [10]  2 Августа 2011 10:39:44 #13
Юный Фатнев
главное встать в очередь )
а сюдашка может и через 1ч или через 2ч прийти , вот так и успевают и апнуться , пройти квэсты купить фолианты ... и спокойно пойти на пб )
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
2 Августа 2011 10:40:23 #14
sn4ke
:arrow: тебе наверно виднее?тыже все знаеш :eek:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
sn4ke [10]  2 Августа 2011 10:41:07 #15
сНялАрозОвЫеоЧКи, естественно.
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
2 Августа 2011 10:42:06 #16
sn4ke
:biggrin:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Юный Фатнев [8]  2 Августа 2011 10:43:01 #17
Большое спасибо всем, топ можно крыть
Чо сказал? (с)
0
ЛЁНЯ БЕК [11]  2 Августа 2011 10:43:40 #18
когда сюдаха придет сразу апайся и затяне)
0
sn4ke [10]  2 Августа 2011 10:45:11 #19
сНялАрозОвЫеоЧКи
1 надо апнуться
2 пройти квест на школу магии - махач с элементалями кажись
3 изучить магию - думаю раньше 11го фолианты не купишь

и это за 4 минуты, максимум он мог идти 11м в шмоте 11го но на физе. но это не факт, т.к. только мое предположение.
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.