я бы нашлёпал мелким, а всякое прочее пусть себе своей дорогой идёт. если мелких вовремя не отстреливать, они вырастают и начинают закидывать персонажа говном.
Я всегда на позитиве когда вижу Чиппа в игре так как наверняка что-то всегда произойдет... Крутотень-очень хорошее утречко... Спасибо тебе Чипп - бурундук