Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп после поражения...

Чипп после поражения...

М А У Г Л И [6] 
0
2 Августа 2011 07:10:58
А теперь подумайте как Чипп после кадила придет и нашлепает мелким и всякому прочему... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Доброкот [12]  2 Августа 2011 07:13:03 #1
я бы нашлёпал мелким, а всякое прочее пусть себе своей дорогой идёт. если мелких вовремя не отстреливать, они вырастают и начинают закидывать персонажа говном.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:14:43 #2
Доброкот
:lol: " Давай лектора какашками закидаем" (с)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Чипп
2 Августа 2011 07:17:20 #3
хочу, чтобы ОМФ перед уходом с дежурства оставляло топик:

Вырезание Чиппом малышей
Писать здесь. **.**.**** ОМФ

:redface:
0
pain_maker [6]  2 Августа 2011 07:18:44 #4
Чипп
а я без травмы :р
но 05:41 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерное кольцо гномов Арго. :evil:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Злой Чух [6]  2 Августа 2011 07:19:04 #5
Чипп
:lol:
ок
0
Доброкот [12]  2 Августа 2011 07:19:18 #6
pain_maker
пиши в техподдержку :razz:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:22:28 #7
Чипп
Как говорится, Пиар он и в Африке Пиар, радуйся тому, что тебе "малыши" пишут :)) Аж в трех разных экзеплярах.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Чипп
2 Августа 2011 07:23:06 #8
La Senza
спасибо за разрешение)
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:24:21 #9
Чипп
:wink: Обращайся, мне нежалко :)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
М А У Г Л И [6]  2 Августа 2011 07:25:28 #10
Я всегда на позитиве когда вижу Чиппа в игре так как наверняка что-то всегда произойдет... Крутотень-очень хорошее утречко... Спасибо тебе Чипп - бурундук :rolleyes:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Gilia [5]  2 Августа 2011 07:53:34 #11
ну пряма звезда, у него поклонники и среди магов и среди хумов , браво )
Чипп, надеюсь повстречаю вас когда нибудь, ток обещайте больно не шлепать :lol: :biggrin:
0
zilf [12]  2 Августа 2011 09:12:13 #12
:eek:
0
--Fred-- [4]  2 Августа 2011 10:04:56 #13
:eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Miraksess [11]  2 Августа 2011 10:16:31 #14
:twisted:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.