Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > беспредел Кровавых
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

беспредел Кровавых

Нещастячко
0
2 Августа 2011 06:50:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894039792
П.с. Димон красава, всего лишь 10лвл, а всегда на страже наших лок :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Janus_ZM [5]  2 Августа 2011 06:51:37 #1
Нещастячко
:razz: топ баян
0
Чипп
2 Августа 2011 07:01:30 #2
еще пол часика потяните, игруха с торрентов качаецца)
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:05:20 #3
:lol: ооо, пиар кровавых пошел :lol:
Чиппа обделили)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 07:05:20 #4
Нещастячко писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894039792
.
.
.
П.с. Димон красава, всего лишь 10лвл, а всегда на страже наших лок :wink:

Стоит на шухере и если что зовет на помощь?)) :rolleyes: :eek:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Amster_bars [13]  2 Августа 2011 07:07:13 #5
Чипп
игруха - D. N. Форева небось)))
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:11:30 #6
Не, ну вообще беспредел)) К ним пришли прогуляться, а они так нагло...слов даже нету :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Чипп
2 Августа 2011 07:12:38 #7
Amster_bars
не, другая. ща казаков докачиваю, и еще парочку 2000-х. понастальгировать захотелось)
0
amurena [12]  2 Августа 2011 07:20:17 #8
Фантастишь...)

Чипп
Дядька юморист,хоть бы соклана предупредил банки ставить)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Чипп
2 Августа 2011 07:21:11 #9
amurena
та ужс, сам перепугался)
с 6.18 чат лагает, не увидел он сабжов.
зы: чот странные по тебе станы проходют. по 2-3 удара.
0
amurena [12]  2 Августа 2011 07:22:59 #10
Чипп
:evil: мне везет)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:25:25 #11
amurena
:lol: пофиксят
Здесь был ЛупеГ О_о
0
DoctorWho [5]  2 Августа 2011 08:32:48 #12
интересно
0
mike1971 [10]  2 Августа 2011 08:40:26 #13
Димуля -красава, мимо магов никогда не пройдет!!! :exclaim:
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 08:45:25 #14
mike1971
:twisted: Так ты тоже мимо не проходишь)))
0
Konachan [8]  2 Августа 2011 08:47:52 #15
Для образованности - Димон - это....?
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Leon 1 [10]  2 Августа 2011 08:54:28 #16
Дим, красава!
Для злопыхателей скажу, что на помощь он никогда не зовёт но к нему идут, а так он и сам 11-14 ур пинает. Дня четыре назад наблюдал как он Финика в одно лицо свалил.
Konachan
Дима это - тадо лан
0
Tado Lan [10]  2 Августа 2011 09:06:09 #17
Чипп
Дядь .. прости .. прошолся по локам за тобой, завершонки глянул, .. ты 8-ок с дубинкой лупишь ..ну и тормознул :redface:
0
Gyma F1 [12]  2 Августа 2011 09:07:02 #18
Чипп
о, надо зарубиться с тобой в казачков)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Леди Легиона [5]  2 Августа 2011 09:12:21 #19
Димася, красава) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.