Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > свиток разрушения на красную вешь

свиток разрушения на красную вешь

Yanoviy_navernoe [9] 
0
2 Августа 2011 06:17:47
а что случится если использовать свиток разрушения на красную вещь?
0
Нещастячко
2 Августа 2011 06:20:40 #1
красный здец
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Yanoviy_navernoe [9]  2 Августа 2011 06:22:16 #2
:rolleyes: хачу синЯю брАню
0
Yanoviy_navernoe [9]  2 Августа 2011 06:25:35 #3
ну правда, чё же получиться
:question:
0
Janus_ZM [5]  2 Августа 2011 06:53:31 #4
Yanoviy_navernoe
разбей как мужик :exclaim: и нам расскажешь
0
blackassassins [9]  2 Августа 2011 06:58:45 #5
ничего.... скажет прочки... а есл 6/1 просто раствориться
0
Нещастячко
2 Августа 2011 07:00:30 #6
06:59 Вы купили в магазине: Свиток разрушения 1000 шт. Спасибо за покупку!

Ща посморим :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:06:26 #7
Нещастячко
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Доброкот [12]  2 Августа 2011 07:22:33 #8
Yanoviy_navernoe писал(а):
а что случится если использовать свиток разрушения на красную вещь?

случиться рука/лицо
убежал в гиперпространство где драконы!
0
dima_k1997
2 Августа 2011 08:25:37 #9
булаву сломал, ничего не упало :sad:
.
0
Unspoken
2 Августа 2011 08:28:15 #10
Yanoviy_navernoe писал(а):
а что случится если использовать свиток разрушения на красную вещь?

Yanoviy_navernoe писал(а):
:rolleyes: хачу синЯю брАню

Губозакаталка получится. :twisted:
0
zilf [12]  2 Августа 2011 09:06:52 #11
ничего не будет - вещь пропадет
0
Громник [10]  2 Августа 2011 11:05:53 #12
zilf
:evil: Такой эксперимент испортил.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Гадкий Глойн [6]  2 Августа 2011 11:17:36 #13
0
Я король Аськи [6]  2 Августа 2011 11:20:44 #14
лучезарный крис будет
0
Громник [10]  2 Августа 2011 11:22:24 #15
Я король Аськи писал(а):
лучезарный крис будет

:eek: Эксперимент удался? :razz:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Давай веселиться [5]  2 Августа 2011 11:35:54 #16
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1159183508
что интересно ломали?
кажется срач начинается
0
Желтая стрела [7]  2 Августа 2011 12:30:48 #17
Нещастячко писал(а):
06:59 Вы купили в магазине: Свиток разрушения 1000 шт. Спасибо за покупку!

Ща посморим :cool:

:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Костекрушитель [10]  2 Августа 2011 12:51:11 #18
Вещь пропадёт а свиток останется ибо не сработал
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.