Важно другое - почему на самый длинный ник ограничение всего 16 символов вроде
Я хотел на кваде перса зарегить "Мыло чистое банное" но пробелы не влезли, зарегил без пробелов и тут же форумку отхватил на 180 лет
За что?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.