Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Cамый короткий ник

Cамый короткий ник

FloodForumKo
0
2 Августа 2011 02:03:33
Кто знает у кого? :twisted:
0
Потомок Ермака [4]  2 Августа 2011 02:03:49 #1
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 02:04:49 #2
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [8]  2 Августа 2011 02:05:07 #3
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 02:08:16 #4
Отравительница
Потомок Ермака
Хм, я просто его увидел http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=La
Обычно же стоит в играх - короче сколько то букв - ник нельзя сделать)

Теперь вижу, много народу с двумя буквами
0
Нещастячко
2 Августа 2011 02:14:14 #5
Важно другое - почему на самый длинный ник ограничение всего 16 символов вроде
Я хотел на кваде перса зарегить "Мыло чистое банное" но пробелы не влезли, зарегил без пробелов и тут же форумку отхватил на 180 лет :mad:
За что? :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [9]  2 Августа 2011 02:17:58 #6
Нещастячко писал(а):
Важно другое - почему на самый длинный ник ограничение всего 16 символов вроде
Я хотел на кваде перса зарегить "Мыло чистое банное" но пробелы не влезли, зарегил без пробелов и тут же форумку отхватил на 180 лет :mad:
За что? :evil:

Видимо кто дал форумку однажды нагнулся в бане за мылом
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 02:22:19 #7
Нещастячко писал(а):
Важно другое - почему на самый длинный ник ограничение всего 16 символов вроде
Я хотел на кваде перса зарегить "Мыло чистое банное" но пробелы не влезли, зарегил без пробелов и тут же форумку отхватил на 180 лет :mad:
За что? :evil:

ваще нема за шо!1

ох уж эти трудовыеБудни стражей :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kozluk [10]  2 Августа 2011 02:55:46 #8
:lol:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 03:15:17 #9
Звездный шторм писал(а):
Нещастячко писал(а):
Важно другое - почему на самый длинный ник ограничение всего 16 символов вроде
Я хотел на кваде перса зарегить "Мыло чистое банное" но пробелы не влезли, зарегил без пробелов и тут же форумку отхватил на 180 лет :mad:
За что? :evil:

Видимо кто дал форумку однажды нагнулся в бане за мылом

:lol:
последний Mariachi
0
skillllmen
2 Августа 2011 03:27:31 #10
Звездный шторм
Ты часто в баню мыло берёшь ? я во неодного человека не видил в баньку ., что бы он с мылом туда пришёл )))
0
Звездный шторм [9]  2 Августа 2011 05:17:45 #11
skillllmen
Ну дак для маскировки для своих (своей) типа я мыться... а там уже сразу пиво, венечек.... парилка....
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 05:20:04 #12
Нещастячко
:lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Faust_VIII
2 Августа 2011 05:33:56 #13
0
dima_k1997
3 Августа 2011 00:42:55 #14
.
0
EMO SUCKS [9]  3 Августа 2011 00:44:04 #15
Нещастячко
:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Мимо нот [10]  3 Августа 2011 00:55:38 #16
Dot Hacker

la это мой сосед))
0
Angel_of_Life [12]  3 Августа 2011 01:22:11 #17

ето не ниу него короткий :twisted: :eek: :lol:
а вы Хто? О_О
0
Amoon_RA [7]  3 Августа 2011 01:27:51 #18
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
AXellaS [4]  3 Августа 2011 01:31:56 #19
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Oo
этот ник самый короткий ) при создании использовалась всего одна буква )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.