да чет не видел ни одной симпатичной мордашки в этих всех конкурсах)
или размалеванные лица из серии
"и накрашенная страшная, и ненакрашенная"
или вроде ничего, но зато "отсвечивает интеллектом на весь район".
грустно жить.
блондинго руляД.
уж не позорились бы :) раз не вышла рожей, так че напоказ себя выставлять?