Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сохраненка в инфе игрока)

сохраненка в инфе игрока)

РусскийАнгел
0
1 Августа 2011 21:22:06
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=CEKILI

поражает своей реалестичностью)))

вот интересно:
1) он от незнания сохранил??)
2) или ради стёба?))
3)и знал он что за это деньги снимают?)

топик не о чём)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Maddyson- [4]  1 Августа 2011 21:28:00 #1
:lol:
0
Glamour Padonok [12]  1 Августа 2011 21:28:47 #2
Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] эффект

Темный Кро... [11]Glamour Pa... [12] -83 удар

Glamour Pa... [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -133 каст

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -135 каст

Темный Кро... [11]Glamour Pa... [12] -80 удар

Glamour Pa... [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -136 каст

Glamour Pa... [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -136 каст

Glamour Pa... [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -132 каст

Glamour Pa... [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -137 каст

Glamour Pa... [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -131 каст

Glamour Pa... [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -132 каст

Glamour Pa... [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -140 каст

Glamour Pa... [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Glamour Pa... [12] [Ледяная буря II]-> Темный Кро... [11] -131 каст
:surprised:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Августа 2011 21:28:52 #3
там пишут, что снимают.
0
batosha [9]  1 Августа 2011 21:29:05 #4
РусскийАнгел
Пункт- 3- незнал)). У меня тож сохраненка, и тож пункт- 3))).
И потом я со знакомыми беседовал.. ( вто время и я и они недолго еще играли) и они незнали, что за это деньги снимают)).
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Августа 2011 21:29:16 #5
Удалено.
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Августа 2011 21:30:07 #6
batosha писал(а):
РусскийАнгел
Пункт- 3- незнал)). У меня тож сохраненка, и тож пункт- 3))).
И потом я со знакомыми беседовал.. ( вто время и я и они недолго еще играли) и они незнали, что за это деньги снимают)).

там при нажатии "сохранить статистику" пишут о 50 серебрянных...
это какими же неумными надо быть...
0
batosha [9]  1 Августа 2011 21:30:51 #7
Полина2282
Там не пишут, что снимают, там пишут, что сняли))), а это большая разница, ну или две маленьких))
0
Glamour Padonok [12]  1 Августа 2011 21:32:00 #8
batosha
Стоимость сохранения статистики составляет 50с....и бла-бла-бла....
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Августа 2011 21:34:02 #9
batosha
может ты еще и лицензионные соглашения не читаешь? :confused:
0
-Анальгин- [5]  1 Августа 2011 21:34:51 #10
Удалено.
My dick is big
0
Plan4uk [4]  1 Августа 2011 21:35:57 #11
Полина2282 писал(а):
batosha
может ты еще и лицензионные соглашения не читаешь? :confused:

А его надо читать? :eek:
Есть че почитать? О_о
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Августа 2011 21:36:55 #12
Plan4uk
там вся суть :cool:
0
РусскийАнгел
1 Августа 2011 21:38:00 #13
из за вас сейчас топ кинут в базар :evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
мозговыбиватель [12]  1 Августа 2011 21:52:46 #14
Удалено.
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Проказник Лель [11]  1 Августа 2011 21:54:20 #15
Удалено.
0
WaRRiorS_GrOm [7]  1 Августа 2011 21:57:31 #16
Удалено.
0
Король Валуар [13]  1 Августа 2011 22:01:45 #17
Удалено.
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Отравительница [8]  1 Августа 2011 22:02:28 #18
Флуд.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.