Знаю, что боян, несколько страничек просмотрел, что-то темы ненашел.. (куда ее дели, хз)
После смены шрифтов, у меня все оставалось по старому, только чутку подлагивать больше начало, а сегодня в клиенте изменился шрифт, усилились лаги, буквы стали мелкими и плохо читаемыми. Вопрос: Можно ли как-то вернуть все в обычное состояние? Ну нефига не удобно так играть стало, с таким шрифтом.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)