ДГ плохие, ведь вся магмария под их властью и они вырезают людей
ДГ хорошие, ибо вырезают людей и опекают магмарию
ПДУНы плохие
ПДУНы хорошие
Форум уже не тот
Неудачники уже не те
Двар уже не тот
Не приезжает ярмарка
Нет звезды удачи
Есть звезда удачи
Никак не приезжает бандит
Недавно приезжал бандит
Когда же будут сундучки
Ну вот, опять эти сундучки
Админы урезают халяву
Админы дали слишком много халявы