Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10 лвл в талаары!!

10 лвл в талаары!!

gareni ya [10] 
0
1 Августа 2011 16:13:38
10ки вставайте в талаары 1-2 человекамаГмара!!!)) Пошли, не тяните кота за Хвост!) :twisted:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
шкварка [10]  1 Августа 2011 16:14:49 #1
Гигантов нету.. А спонсировать меня никто не хочет :redface:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Двинадцатый [4]  1 Августа 2011 16:15:08 #2
gareni ya
подожди ещё 6 уровней))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
gareni ya [10]  1 Августа 2011 16:16:43 #3
---Гризли---
шкварка
а ты на Абум иди, как йа)) - даа 6рок пачками бить буду 1н на 1н) мне бы своего лвла бить, а с вами неинтересно дратся)) :biggrin:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
gareni ya [10]  1 Августа 2011 16:17:19 #4
2 человека ну !!!((( :evil: встаньте в талы 10ки хоть раздетые!!
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Bebemotik [10]  1 Августа 2011 16:19:21 #5
Ага! Щаззз! Собирался сегодня пару раз в залы сходить да нарвался на Плохиша...
Теперь только послезавтра... Если не поймают снова! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
gareni ya [10]  1 Августа 2011 16:20:39 #6
Bebemotik
купи элик лекания травм( и в бойй) :biggrin: а зачем на плато перед залами бегать?)
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
gareni ya [10]  1 Августа 2011 16:24:39 #7
ну куда вы вс подевались? го в талаары! :twisted:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Bebemotik [10]  1 Августа 2011 16:27:26 #8
gareni ya
Не хочу бабки зря тратить на элики...
А поймали на Гиблом... Не успел портануться. )))
Инет, зараза, тупанул не вовремя... (
Идите вы все... к психологу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.