15:32 Ганспуль Фильто » BabbyLi,девочка ОЙ,ЛИПТОН АЙС ТИ: корм для зорба есть?
15:32 Ганспуль Фильто » девочка ОЙ: есть корм для зорба?
15:33 девочка ОЙ » Ганспуль Фильто: а что?
15:33 Ганспуль Фильто » девочка ОЙ: нужно по квесту
15:33 Ганспуль Фильто » девочка ОЙ: на суперудар
15:34 девочка ОЙ » Ганспуль Фильто: на площади огня, я то тут при чём?
15:34 Ганспуль Фильто » девочка ОЙ: на площади слишком дорого
15:36 девочка ОЙ » Ганспуль Фильто: а мне купить и заплатить налог, а потом сесть за фин кач?

15:37 Ганспуль Фильто » девочка ОЙ: я у тебя готов его купить) 3000 за 5з
15:37 Ганспуль Фильто » девочка ОЙ: блин, достало уже