Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Согласен,там не место...ПвП на плато или в гиблом на край...а там хаос качают
Согласен только почему то когда я прихожу туда качать хаос, за 2 часа радуги штук 5 разных магмар нападает на меня, вот я бросил это бесперспективное занятие....
А я помню обидно было когда про мультик Маугли разговаривал в Клан чате и случайно написал в общак что Бандерлоги жгут) И получил кляп за оскарбление))
-Темный-Рыцарь- Tan4uk Smile
Вот из за таких как псевдо-рыцарь там и нападают на тебя.
У него привычка: нашкодил и в кусты - а вам расхлебывать.
Сам здесь же еще месяца не прошло как ныл - "Нападают! Че за дела?"
нытье