23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
у нас тоже было пару раз такое, ну по крайней мере я замечал...срезал горецвет, в системке писалось что мол вы получили цветок, а он не исчезал из окна охоты...ну и собственно на него можно было опять сесть, но не срезать
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
Хм... Вот у меня предложение запретить тупо стоять в гиблом и рыть горецвет программно ... А разрешение давать пусть после 1 убитого там хумана после входа в локу... Бесят эти халявщики изза них не скопать ваще ничего (