Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горецветельский мучитель
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Горецветельский мучитель

FloodForumKo
0
1 Августа 2011 02:45:46
Сидим на горецвете, уже минут 5-7, причём сидит человек 5, и постоянно всех скидывает просто так :lol:
Не к добру это, что за бред? :lol:
0
Savoy_ [13]  1 Августа 2011 02:47:01 #1
:eek: это протест)) халявы не будет))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Конфето4ка [6]  1 Августа 2011 02:47:59 #2
Вам хоть пособирать его можно)
0
FloodForumKo
1 Августа 2011 02:54:37 #3
Конфето4ка
Приходи, собирай :redface: :twisted: :redface:
0
Т 90 [9]  1 Августа 2011 02:54:45 #4
Конфето4ка
а тебе кто мешает?
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
FloodForumKo
1 Августа 2011 02:54:56 #5
_Savoy_
Да уж :smile:
0
Crazy Alter
1 Августа 2011 02:56:14 #6
Так вам и надо :/
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 02:56:40 #7
Не к добру это, что за бред?

:eek: ога, сча придёт хай и всех сгонит нафик))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
1 Августа 2011 02:59:43 #8
PIT BULL 2000
Были тут ваши хаи, резанули их :lol:
0
Конфето4ка [6]  1 Августа 2011 03:05:46 #9
Т 90
7-10 магов, сидящих постоянно в гиблом.. а я прихожу туда уже второй день, и никого из людей там нет)
0
Argor Heraeus
1 Августа 2011 03:11:01 #10
Dot Hacker
чтоб тебе кретсы ночью броню погрызли
только хумов накликал своим топом
:arrow: спать шел бы:evil:
?
0
FloodForumKo
1 Августа 2011 03:16:31 #11
zfunduk
Правильно, чтобы такие как ты оттуда свалили, качаете расу людей, тьфу противно :arrow:
0
Glamour Padonok [12]  1 Августа 2011 03:18:38 #12
у нас тоже было пару раз такое, ну по крайней мере я замечал...срезал горецвет, в системке писалось что мол вы получили цветок, а он не исчезал из окна охоты...ну и собственно на него можно было опять сесть, но не срезать :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Argor Heraeus
1 Августа 2011 03:19:25 #13
Dot Hacker
не плюйся, монитор от соплей долго оттирать придется
тоже мне геракл нашелся
я сливаю без затрат ты с затратами вот и вся разница...
?
0
FloodForumKo
1 Августа 2011 03:20:37 #14
zfunduk
Оправдал себя, молодец, я не сливаю, а ты сливаешь каждый бой, кормишь скальпами и доблестью.
0
FloodForumKo
1 Августа 2011 03:21:26 #15
zfunduk
Впрочем не вижу смысла срач разводить, смысла никакого :rolleyes:
0
Argor Heraeus
1 Августа 2011 03:27:30 #16
Dot Hacker
на меня 13 левл напал, ты о чем вообще???
сомневаюсь что моими 100 хп он до вершителя качнулся

P.S. посмотрел бы сколько б ты против 13 простоял
:arrow: удачи
?
0
Motherless
1 Августа 2011 03:28:18 #17
Хм... Вот у меня предложение запретить тупо стоять в гиблом и рыть горецвет программно ... А разрешение давать пусть после 1 убитого там хумана после входа в локу... Бесят эти халявщики изза них не скопать ваще ничего (
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Трингберг [10]  1 Августа 2011 03:42:50 #18
Луанец
лучше после 1 кинутого кретса:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
FloodForumKo
1 Августа 2011 03:43:32 #19
Трингберг
Блин, они очень нужны, но лень бежать до арсенала :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.