помню был отчет события "Фэо во власти тьмы" 3 месяца вроде как... теперь кудато пропало
убарали чтоли? или будет как фифти фифти. хорошая штука была. жаль если убрали
может кто знает как с ним?
Побегали с поясами, секирами, кольцами? Хватит. Кропотливый сбор частиц и точка.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.