Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Понравилося!)

Понравилося!)

Трансвестит [8] 
0
31 Июля 2011 23:44:33
0
нупик87 [7]  31 Июля 2011 23:47:50 #1
неплохой заруб видно был)
0
Трансвестит [8]  31 Июля 2011 23:48:23 #2
maggot87 писал(а):
неплохой заруб видно был)

Пока идёт !)))
0
куколка_мяукалка [8]  31 Июля 2011 23:48:26 #3
Трансвестит
ПатамуШа доброфейка удачу приносит, ты не знал? ;)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
нупик87 [7]  31 Июля 2011 23:49:37 #4
Трансвестит
5-8 мин не считаются почти))))особенно на форум раз пишешь))))
0
Трансвестит [8]  31 Июля 2011 23:51:22 #5
ПОбеда ! :lol:
0
нупик87 [7]  31 Июля 2011 23:52:14 #6
Трансвестит
красавцы!
0
нупик87 [7]  31 Июля 2011 23:59:00 #7
и пользуясь случаем....хочу передать магам спасибо за бои!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77252652&finish=1
0
ДобраяФейка [8]  1 Августа 2011 00:05:08 #8
куколка_мяукалка писал(а):
Трансвестит
ПатамуШа доброфейка удачу приносит, ты не знал? ;)

:lol: :lol: :lol:
0
ДобраяФейка [8]  1 Августа 2011 00:05:43 #9
Всем спасибо за инст, было динамично и интересно, все ребята молодцы!
0
Шайн [8]  1 Августа 2011 00:33:45 #10
Молодцы!
0
Трансвестит [8]  1 Августа 2011 10:21:59 #11
Сторались !)
0
Трансвестит [8]  1 Августа 2011 17:17:14 #12
Небыло бы холявщиков и даже неопытные пищерники нормально ходили былобы куда интирестнее ! :rolleyes:
0
--Fred-- [4]  1 Августа 2011 17:27:53 #13
maggot87
Наш Юрка молодец :razz:
Вечно молодой, не вечно пятый
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.