Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

:eek:

Nakos [5] 
0
31 Июля 2011 23:15:45
23:14 -Bigvoo- : Me Zak
23:14 -Bigvoo- : Dudofa Memo Avduj
23:16 -Bigvoo- : Edovu Dudoj

:eek: что сказал?
0
-Саурон- [6]  31 Июля 2011 23:16:08 #1
Так-то! :eek:
0
Nakos [5]  31 Июля 2011 23:16:46 #2
23:12 Nakos воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Bigvoo-.
:eek: может из-за этого?)
0
Nakos [5]  31 Июля 2011 23:20:01 #3
кто нибуть скажите ему чтобы он сюда написал)) а то интересно чтож там такое)) :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Июля 2011 23:24:55 #4
23:14 -Bigvoo- : Мне Зак
23:14 -Bigvoo- : Дудофа память, а вдул
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Саурон- [6]  31 Июля 2011 23:26:17 #5
23:14 -Bigvoo- : Dudofa Memo Avduj - Дудкнулась моя Ауди
:cry:
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 23:26:55 #6
он сказал что ты земляной червь и будешь жестко наказан О_О
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Nakos [5]  31 Июля 2011 23:27:10 #7
Сын Стриаргорна
-Саурон-
это он мне в приват написал... :eek:
0
Nakos [5]  31 Июля 2011 23:28:43 #8
23:28 Архи : Daj Ofsa Nav Nav
23:28 Архи : Mo Abbror Dega
23:29 Архи : Duej Mo
23:29 Архи : Medu
там ещё есть но мне исправлять надоело...
:eek:
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Июля 2011 23:29:18 #9
Nakos писал(а):
23:28 Архи : Daj Ofsa Nav Nav :eek:

Тут даже переводить нечего :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Архи [5]  31 Июля 2011 23:30:30 #10
Блин((( фиксанули пол алфавита моего(
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Архи [5]  31 Июля 2011 23:31:22 #11
Или там все правильно приходит?)))) :rolleyes:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Nakos [5]  31 Июля 2011 23:31:55 #12
Архи
я чот тебя непонимаю... :sad:
0
Nakos [5]  31 Июля 2011 23:32:27 #13
Архи
23:29 Архи : Daj Medu :eek: дать тебе мёд?
0
Архи [5]  31 Июля 2011 23:33:48 #14
Nakos
Вы люди, магмары такое не собирают, но любят :*(
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.