Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это инст вот это красота

Вот это инст вот это красота

_сметана_ [6] 
0
31 Июля 2011 22:53:37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77270208&finish=0
Берём попкорн болеем засвоих
0
-Злой Дух-
31 Июля 2011 22:58:16 #1
сдается мне-хумы победят)
0
Вестник мира [4]  31 Июля 2011 22:58:46 #2
Хумы выиграют.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_сметана_ [6]  31 Июля 2011 22:59:50 #3
-Злой Дух-
целый час в этом инсте провёл круть класс,
ну хумы по силнее смотрятся ну ни че посмотрим
0
-Злой Дух-
31 Июля 2011 23:01:19 #4
_сметана_
ну если наши победят-будет круто))
0
-Кудесница-
31 Июля 2011 23:01:28 #5
_сметана_
:biggrin: хорошо пободались
0
mushik [7]  31 Июля 2011 23:01:53 #6
хумы 100% победят
0
Стериозавр [5]  31 Июля 2011 23:03:28 #7
Хумы канеш
Не смотри! О_О
0
_сметана_ [6]  31 Июля 2011 23:04:43 #8
-Кудесница-
ты зазеркалила меня?

системку проворонил а так бы ещё постоял :twisted:
0
zihir [6]  31 Июля 2011 23:07:01 #9
закиньте меня туда ... :redface: охото порезвиться
0
Кадет ЧС [10]  31 Июля 2011 23:15:21 #10
хумы явно сильнне, но скучать им магмарчики не дают ) молодцы )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Mike- [6]  31 Июля 2011 23:23:45 #11
А чего мну не взяли? :sad:
0
-Кудесница-
31 Июля 2011 23:28:32 #12
_сметана_
нет, магиканин, я свое раньше слила :wink:
0
-Кудесница-
31 Июля 2011 23:31:18 #13
ДафиДак
гулять любишь :razz: кто остался за дверью, тот опоздал :lol:
0
Крутые Яйца [5]  31 Июля 2011 23:41:46 #14
:eek:
QA в душе
0
ArtWar [6]  31 Июля 2011 23:42:19 #15
две замены после зеркал.. ппц и вот это ж.. на первой неудачной замене просто встало на базе и показало язык http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Корлисс .... вели счет шли к успеху))) :lol:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
нупик87 [7]  31 Июля 2011 23:44:29 #16
ДафиДак
апайся и будем брать!))))
0
-апостол-1 [6]  1 Августа 2011 00:58:14 #17
ArtWar фигня) во-первых зеркала эт часть игры а во-вторых моры та не бесконечны..
:wink:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
ArtWar [6]  1 Августа 2011 01:32:33 #18
-апостол-1
ребят пака вы есть есть драйв и интерес) пасиб вам)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Айю [6]  1 Августа 2011 05:00:29 #19
-Кудесница-
:razz: ух ты! классный инст! :cool:
поздравляю с победой :twisted:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.