ТЕМНЫЙ КОТ писал(а):
а через сколько библиотекарь опять воскресает?
я так понял то ты ходишь в двоем . Так вот затарка на зулю такая первый гиг,дух ,гнев, 2 слота манохила и банки на хп. Второй если маг то все тоже самое но вместо одного слота с манохилом пусть берет красную антимагию. И использует ее когда убили линга и свиту его.( ну а если второй не маг то вместо примочек для мага пусть хилки для тебя поставит).