пещеры стрёмный инст.
В любом инсте (кроме талов) есть такая штука, как разделение ответственности. Чем больше народу в инсте, тем меньше ответственности приходится на одного персонажа. И тем меньше возможности у одного чара вытянуть инст. Понятное дело, что для ТопикСтартера пещи - самый подходящий вариант, т.к. в нем ни на йоту нет потенциала к "вытягиванию" поля. Мешок картошки с большей вероятностью может "решить" исход инста, чем автор, который, вроде, и копает, и тянет бои иногда, но победы и поражения происходят вне зависимости от его воли и участия в действии.
Ясен пень, каждый качается из своих соображений, но мне все время казалось, что вот то самое ощущение, когда именно
твое удачное действие,
твой план, хитрый ход, ловкость и т.п. срабатывают и именно
ты приносишь победу команде - вот то самое
кайфовое, для чего стоит ходить на пб. А так, зрителем побыть, доблу получить.. скучно как-то. Это все равно, что бегать по футбольному полю и, не разу не получив даже мяча, радоваться победе, к которой, по сути, ты не имеешь ни малейшего отношения. И тем более удивляет искренняя радость, с которой ТС каждый раз, захлёбываясь соплями от восторга, пишет о выйгранных инстах