Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:31 Вы завершили квест "Важный заказ".

20:31 Вы завершили квест "Важный заказ".

ВсадникВетра [9] 
0
31 Июля 2011 20:42:05
20:31 Вы завершили квест "Важный заказ".
20:31 Получено: 2000 опыта, 34 80. Теперь ремесленник Остап может изготовить для вас любой доспех из Кольчатого комплекта. Изъято: Кожа Рагтихрона 2 шт, Пузырчатый металл 2 шт.

Хотел выполнить квест Экзорцизм для Орлуфии.

Почему так идиотски продумана система диалогов?
почему есть название этапа квета, но нет названия самого квеста, к которому он относится?
выкинул 2кожи и 2пуз.мета...

Вообще, зачем этот квест? Кто когда последний раз брал себе кольчатый доспех?

АДМИНЫ, ЗАЙМИТЕСЬ, НАКОНЕЦ-ТО УЛУЧШЕНИЕМ ИГРЫ ДЛЯ ИГРОКОВ, А НЕ ВЫКАЧИВАНИЕМ БАБЛА!
РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМИ КОСЯКАМИ!
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 20:43:10 #1
РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМИ КОСЯКАМИ!


а не валите все на админов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Darth Tyranous [8]  31 Июля 2011 20:43:19 #2
:lol:
0
qwertind [10]  31 Июля 2011 20:45:46 #3
када делал подводн доспехи тоже ступил и отдал 2 кожи 2 металла) бред,висит он там как специально,чтобы люди 5-6з выкидывали)
0
огнесручка [13]  31 Июля 2011 20:46:20 #4
Ну уж совсем) Будьте внимательнее)
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 20:48:42 #5
это очень гневный топ :redface: :evil: ))
0
Желтая стрела [7]  31 Июля 2011 20:59:54 #6
Главный квест красным помечен, или вы не различаете желтый цвет от красного? :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
qwertind [10]  31 Июля 2011 21:03:38 #7
Желтая стрела
там вроде тоже жёлтым,про доспехи) а красным это под водой продолжается
0
Thoth [7]  31 Июля 2011 21:05:02 #8
а чего, нормально...можно достижения на кольчатые теперь прокачать
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Желтая стрела [7]  31 Июля 2011 21:18:16 #9
qwertind
Сегодня подводку делал. Квест красным был помечен :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
BeerMaker
31 Июля 2011 22:27:39 #10
я тоже на этом попался:-)
0
Ego sum qui sum [5]  31 Июля 2011 22:28:54 #11
:lol:
0
Ego sum qui sum [5]  31 Июля 2011 22:29:56 #12
выкинул 2кожи и 2пуз.мета...

халявы захотел...доспехи по дешевке)
а серьезно, читать диалог нужно))
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 22:30:08 #13
BeerMaker
:razz: нуп)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ВсадникВетра [9]  31 Июля 2011 22:48:38 #14
Ego sum qui sum
вот ты, например, читаешь все диалоги квестов? :smile:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.