Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Магмар_Счастья­: ты ноль" - жаль, что чат с другого сервера не сохраняется...

"Магмар_Счастья­: ты ноль" - жаль, что чат с другого сервера не сохраняется...

СеверноеСияние
0
31 Июля 2011 17:52:33
17:35 СеверноеСияние » Магмар_Счастья: извиниться не хочешь?!
17:35 Магмар_Счастья » СеверноеСияние: хочу)
17:37 _lana_: 17:36 Магмар_Счастья » _lana_ : вы знаете что ваш соклан СеверноеСияние сливает пещеры?:dwupal:
17:38 СеверноеСияние » _lana_,Магмар_Счастья: а теперь по подробнее... где я сливаю?
17:38 СеверноеСияние » _lana_,Магмар_Счастья: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=38501202&finish=0
17:39 Магмар_Счастья » _lana_,СеверноеСияние: ты сливаешь пещеры
17:39 СеверноеСияние » _lana_,Магмар_Счастья: ткни солнце пальчиком
17:39 _lana_: 17:38 Магмар_Счастья » _lana_ : ну вот знаете и я хотел бы чтоб этого больше небыло
17:39 Магмар_Счастья » _lana_,СеверноеСияние: попыталась пару раз собрать крисы и всё сидит на базе и болтает
17:39 СеверноеСияние » _lana_,Магмар_Счастья: :lol:ты под конец инста пришел и ты хотел бы чтоб такого не было?!
17:40 _lana_ » Магмар_Счастья,СеверноеСияние: вы бы могли без меня разбираться мне до лампочки, разбирайся с главой клана
17:40 Магмар_Счастья » СеверноеСияние: да хочу ! ))
17:40 СеверноеСияние: пойду поплачу... что пещеру выйграла и квест сделала не сходя с базы
17:41 СеверноеСияние » Магмар_Счастья: знаешь, мне глубоко все равно что ты хочешь)
17:41 _lana_ » СеверноеСияние: :lol:
17:41 СеверноеСияние » _lana_: я тебе говорю, он за 15 минут до конца пещер к нам попал
17:41 Магмар_Счастья » СеверноеСияние: всё пока
17:41 СеверноеСияние » Магмар_Счастья: нееет) давай не пока)
17:43 СеверноеСияние » Магмар_Счастья: :dance:что ты, солнце! давай еще поговорим
17:43 Магмар_Счастья » СеверноеСияние: не смешно зайка
17:43 СеверноеСияние » Магмар_Счастья: 17:43 Получено: 500 опыта, 5000 доблести и 10 репутации подземных рыцарей.

Эх... есть на миноре такая замечательная дама, которая мне ооочень помогла с квестом, которая видела, мои неоднакратные попытки попасть в зелень... ГИДРА_ОТРОДЬЕ. спасибо еще раз.

Мне, кажется, или таких даже наказывать бесполезно за такие слова и клевету?!
0
Iskatel Istini [10]  31 Июля 2011 17:56:38 #1
Я запутался, кто кому чего сливал.
Поэтому давайте закроем этот топик.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
К А Р М А [3]  31 Июля 2011 17:58:42 #2
бред какой-то.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
СеверноеСияние
31 Июля 2011 18:00:15 #3
Iskatel Istini
я сливала пещеры. а он МЕГА воин пришел и победил! и его желание, что б меня не было...
0
MaxSliveR [4]  31 Июля 2011 18:03:07 #4
Нихрена не понятно
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
куколка_мяукалка [8]  31 Июля 2011 18:03:19 #5
СеверноеСияние
Построй предложение так, чтоб тебя поняли.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
СеверноеСияние
31 Июля 2011 18:08:42 #6
я копаю синий, потом приходят хумы и убивают. потом ПОПЫТАЛАСЬ пройти в зелень, но там делали подвиг 113. в это время расчистили краску и я спокойно копала там и относила. Гидра сломала подвиг в зелени и под ее прикрытием я сделала свой квест. далее он пошла делать руки, а я в краску. Меня слили. Гидра просила не закрывать инст, чтобы доделать руки. Тут закидывает Магмара счастья. Я спокойно стою на базе до конца 11 минут, идет отсчет. Стою болтаю, нет привычки в инстах отходить от компа... Под конец МС, говорит, что я ноль. Попадаем на наш сервер, а далее уже по чату понятно...
0
Iskatel Istini [10]  31 Июля 2011 18:10:02 #7
Ходите все в группе, короче.
И закрывайте топик.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 18:12:07 #8
Да-да. Все ВЦ, кто не я (с) :evil:

Это надо было темой ТОПика написать :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-Анальгин- [5]  31 Июля 2011 18:12:20 #9
Я к твоему 0 ещё 0 прибавлял! :cool:
My dick is big
0
Магмар_Счастья [4]  31 Июля 2011 18:19:34 #10
жесть!)
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Июля 2011 18:21:00 #11
СеверноеСияние
Есть такая штука - игнор
Нажимаешь "игнорироваить" - и все проблемы решены
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
СеверноеСияние
31 Июля 2011 18:27:38 #12
Сын Стриаргорна
игнор на один заход, список врагов - на вечность)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.