Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Киска

Киска

-_-BoPoH-_- [9] 
0
31 Июля 2011 16:56:32
http://mentor.dclans.ru/new/wp-content/uploads/2011/07/anlagri.jpg
С Анлагри ситуация до конца не ясна: предполагается, что медальоны будут падать наравне с амулетами Анлагрисы, вот только пока не решили, будут ли эти питомцы только для женщин или нет.
Ваши мнения?))
0
-_-BoPoH-_- [9]  31 Июля 2011 16:57:46 #1
А вот финальные скетчи монстров 16 уровня. Они уже приняты на отрисовку ботов в бою. Место обитания – пригород и столицы 16-20: «довольно мирные, почти домашние… аналоги шальных и бешеных псов… чтоб по ЦП что-то ходило, а не только игроки».

http://mentor.dclans.ru/new/wp-content/uploads/2011/07/pes-blue-fin-3.jpg
http://mentor.dclans.ru/new/wp-content/uploads/2011/07/pes-red-fin-3.jpg
0
MaxSliveR [4]  31 Июля 2011 16:57:46 #2
пофиг как то
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-Анальгин- [5]  31 Июля 2011 16:58:41 #3
:eek:
My dick is big
0
BritishKnight [11]  31 Июля 2011 16:58:57 #4
MaxSliveR [4] 16:57 , 31 Июл 2011

пофиг как то

+1
...
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 17:00:11 #5
Киска

По дороге летним днём на-на-на-на
Шли обнявшись под дождём... :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MaxSliveR [4]  31 Июля 2011 17:06:02 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
Киска

По дороге летним днём на-на-на-на
Шли обнявшись под дождём... :eek:


Ослик, суслик.... ПауКаН на-на-на-на
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 17:11:34 #7
блин вот хрень то кошачья :mad: фууу розовая
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 17:15:36 #8
PIT BULL 2000 писал(а):
Киска

По дороге летним днём на-на-на-на
Шли обнявшись под дождём... :eek:

:lol: :lol: аа опередили))
0
__МаРаТиК__ [3]  31 Июля 2011 17:17:43 #9
мокренькая :redface:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
La Senza [7]  31 Июля 2011 17:19:04 #10
милые, добрые собачки)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Арбузный
31 Июля 2011 17:21:44 #11
MaxSliveR писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Киска

По дороге летним днём на-на-на-на
Шли обнявшись под дождём... :eek:


Ослик, суслик.... ПауКаН на-на-на-на

ИИиииии мокренькая кисонька кисонька кисонькааа
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.