Народ у меня вопрос по кесту - Ночной охотник -.. Раскажите кто что знает . Я убил волка получил укус на 29 дней, питаюсь набить ещо 10 , я так понимаю чтоб сделать токсин, неполучается.... подскажите!
Чтобы снять укус, надо либо закрыть квест, либо отказаться от него.
А ещё там нужно принести по 500 ресов на 210 умелки, что ли.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Агась...и все это для прочки 3/1...у меня сломалась уже, а с такими лагами на месяц не хватит...хотя бы 6/1 сделали бы или повторный квест какой нить подешевле. Кстати там еще ртути кучу надо.
зато месяц на кваде почитала отыва 12+ ур - все почти отказались от этого квеста.. не стоит оно того..
дешевле эфимерки с сундуков, без травмы-укусов...
и про ресурсы 210+ по 500 шт. принести.. тоже читала..(((
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49