Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вариант События " Древнее Плато"

Вариант События " Древнее Плато"

reuion [15] 
0
31 Июля 2011 15:34:23
6-10 активно как и есть
а вот 11-15... почему бы при попадании на древнее плато не сделать рандомно будет ли персонаж магмаром или хуманом ? не только польза + интерес будет
0
Grey_man [10]  31 Июля 2011 15:36:35 #1
Не надоело еще?)))
0
reuion [15]  31 Июля 2011 15:36:37 #2
:eek:
0
Крылатый Феникс [7]  31 Июля 2011 15:45:36 #3
подарки симпотичные :biggrin:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Боевой пельмень [3]  31 Июля 2011 15:48:26 #4
что за польза? кому?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Гипер Человек [8]  31 Июля 2011 15:52:36 #5
+++ только плюс а то магов всегда полно и перевес...не честно...
ps.сам в шоке :лупег:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Июля 2011 15:53:09 #6
reuion писал(а):
6-10 активно как и есть
а вот 11-15... почему бы при попадании на древнее плато не сделать рандомно будет ли персонаж магмаром или хуманом ? не только польза + интерес будет


я довно писал , что то типа нетрадбной локи или лок. где как взалах все невидимки , и мог туда прити каждый ВБ кочать)) и вмлетать рандумна)


а еще там редкие ресурсы ввести чтоб можно было собирать а тебе не довали по незнанки))) :lol:

чтоб колчугу собрать) мудреную)
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 15:53:19 #7
reuion
да нафига те добла то так нужна,ну её :twisted:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
MorganXL
31 Июля 2011 15:53:28 #8
мегаплюс
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Июля 2011 15:55:33 #9
reuion
5:54 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА :razz: каждый день ходи нехочу)))) :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Июля 2011 16:35:06 #10
хорошо в залах пол часа 9 к долбы))) :lol:
0
reuion [15]  31 Июля 2011 16:36:38 #11
-БАРМАЛЕЙКА-
у нас залы очень редкие , ботов-то интереснее бить)и в плюс)
0
Iskatel Istini [10]  31 Июля 2011 16:38:57 #12
Точно! Забредшего на Древнее плато магмара навсегда делать хуманом!!!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 16:39:05 #13
reuion а не проще вашему клану купить себе сервер ,коли вам так скучно :) там развлекаться будете
:wink:
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Варэн [13]  31 Июля 2011 16:39:05 #14
reuion
не думаю что сильно что-то изменится, всеравно 11-12 не будут ходить чтобы убиватся об 13+, а 13-14 не пойдут убиватся об 15-х)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Июля 2011 16:40:31 #15
reuion
:redface: я еще доросто до вас) и свою жлдю загребу) еще немного 280 к долбы - за недельку возьму без напряга там уже ап шмот юва но подходе) Идолба идет нормально главно есть еще возможность раскачатся)

жаль с плато облом(((
0
reuion [15]  31 Июля 2011 16:44:05 #16
Варэн
лично у нас 15ых мало кто ходит на плато,только при необходимости

хотя у хуманов, прокачались 15 и забыли про всё))
0
Girer
31 Июля 2011 16:51:24 #17
талары не легче ? о_О ну правда все одного уровня, а так кажется такая же гадость =)

хотя да, плюсы всетаки будут =) но думаю не осуществимо
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 16:53:30 #18
:smile: это печаль,чего хотели то и получили
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Июля 2011 17:00:00 #19
Невидимка [12] [Немертвый эликсир смерти]-> [Немертвый эликси...] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -126 каст

Невидимка [12] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

Невидимка [12] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Невидимка [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -172 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -123 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -123 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -124 каст

Невидимка [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -207 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -82 каст

Невидимка [12] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Невидимка [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -187 каст

Невидимка [12] [Немертвый эликсир смерти]-> [Немертвый эликси...] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -129 каст

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] эффект

Невидимка [12] [Разряд II]-> [Разряд II] -155 каст

Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II]



e-e-ух мамонты))) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.