Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Халявка

Халявка

Last Samyrai [9] 
0
31 Июля 2011 15:12:11
кто помнит с каких пор админы так трепетно начали относится к раздаче халявы???....
раньше вроде даже ярмарочные эли выдавали за лаги..и тем кто был в то время в игре и тем кто не был.. а терь какие-то неинтересные элики опыта, доблести и жалкий пунш разового применения.. да и то не всем..

неужели не дошло что игра все же будет более популярной если сделать немножко болше халявки...
а сейчас только и наблюдаю как админы урезают халяву где только можно....

или админам уже пофиг на то чтобы выйграть вторую награду премии рунета?))
0
Гадкий Глойн [6]  31 Июля 2011 15:16:46 #1
А палка, халявное ездовое 8-ого уровня, халявные частицы, красные эли-это все ничто?
0
Изеркиль [9]  31 Июля 2011 15:17:21 #2
кто помник

Собственно тот же вопрос :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Кадет ЧС [10]  31 Июля 2011 15:17:46 #3
Гадкий Глойн
не мешай сопли пускать :confused:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Звездный шторм [9]  31 Июля 2011 15:18:11 #4
Last Samyrai
Ага, в хаосном событии хорошо так урезали =) почти все кто хотел себе 2 пояса сделали, жЫвотное, ювелирку даже некоторые...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
kre4 [13]  31 Июля 2011 15:19:30 #5
Да пофиг.

Ответ получен :rolleyes:
0
kre4 [13]  31 Июля 2011 15:20:37 #6
Звездный шторм
Каких 2 пояса? Я за 1000 частичек собрал. 2 3-ех литровые банки засолил частичек :cool:
0
Last Samyrai [9]  31 Июля 2011 15:21:12 #7
Кадет ЧС

сопли не пускаю... просто собственные размышления..

Гадкий Глойн

палка - не такое уж и халявное введение... кому-то везет, кому-то нет...
живность 8 уровня, частицы и т.п. - халява для тех кто попал на это событие и собрал сколько надо грамот... к тому же походе дела это разовое событие... может быть тест чего-то нового...эксперимент так сказать.. но вряд ли админы это введу ибо им это не очень выгодно будет..
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  31 Июля 2011 15:26:52 #8
Last Samyrai
Второй премии не будет у Легенды... что то мне подсказывает что следующая премия будет у другого проекта IT Territory.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Last Samyrai [9]  31 Июля 2011 15:28:30 #9
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

я даж догадываюсь что за проект это будет)))

но может все-таки стоит попытаться?)
0
MR TAHK [7]  31 Июля 2011 15:29:40 #10
не ной) все путем) я вот получил эль доблы халявный и радуюсь) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77241100&finish=0
0
igor_zho [10]  31 Июля 2011 15:31:47 #11
автор - нытегг :lol: :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Гадкий Глойн [6]  31 Июля 2011 15:37:48 #12
Last Samyrai
Палка-это прежде всего источник эликсиров
Фиолетовые эликсиры хорошо, а красные доблестникам-еще лучше. Когда-то тратили большие деньги на них, а теперь можно недолго потыкать и и получить пачку эликсиров
Подруга вытаскивала как-то шлем палача-разве плохо?
0
Last Samyrai [9]  31 Июля 2011 15:43:54 #13
Гадкий Глойн

к сожалению не качал доблесть..упустил момент.. так что понять это трудно...
у меня тоже есть друзья которые вытаскивали и браслеты ВЗ и топоры красные... но не всем так везет..тем кому повезло это всего лишь мелкая группка людей играющих в двар...

igor_zho

видимо других доводов у тебя нет... :arrow:

просто както хочется хоть немного возродить интерес к игре.. потому что все идет на спад уже давно..
0
Желтая стрела [7]  31 Июля 2011 15:51:21 #14
Гадкий Глойн писал(а):
А палка, халявное ездовое 8-ого уровня, халявные частицы, красные эли-это все ничто?

+1
ненасытные что ли :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Sixshaman [6]  31 Июля 2011 15:52:42 #15
Желтая стрела
Я готов променять свой пояс за частицы и все наградные листы за событие на красный эль за лаги :confused:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Желтая стрела [7]  31 Июля 2011 15:54:10 #16
Sixshaman
:lol: зря -пояс вещь
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Ravfen [11]  31 Июля 2011 15:56:59 #17
ну вообщето легенда в 2008 также премию рунета взяла :rolleyes:
не лезьте я верблюда знаю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.