Гадкий Глойн
к сожалению не качал доблесть..упустил момент.. так что понять это трудно...
у меня тоже есть друзья которые вытаскивали и браслеты ВЗ и топоры красные... но не всем так везет..тем кому повезло это всего лишь мелкая группка людей играющих в двар...
igor_zho
видимо других доводов у тебя нет...
просто както хочется хоть немного возродить интерес к игре.. потому что все идет на спад уже давно..