Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ограничения в чертогах

ограничения в чертогах

Last Samyrai [9] 
0
31 Июля 2011 14:28:21
слышал от знакомых что данном инстансе терь действует ограничение на количество открываемых схронов.. т.е. если допустим одиночка 10 лвл идет в чертоги то у него естсь возможность открыть только один из схронов: либо около Агудара, либо около Левреты (взял как самые приемлимые в чертогах боссы для 10 лвла)

а теперь вопрос. админы, че за бред вы творите?? че за фигня в игре происходит?! что за дурацкое желание ограничить везде где только можно?!

верните назад нормальные чертоги!
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 14:29:36 #1
не вешай нос , не вешай нос , Алеся

повесься сразу вся , повесься (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
igor_zho [10]  31 Июля 2011 14:29:38 #2
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Last Samyrai [9]  31 Июля 2011 14:30:08 #3
Krovisha
:smile:
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
31 Июля 2011 14:43:10 #4
Last Samyrai
а у нас все для хаев они в свое время насобирали шмота потом поплакал кто что маленькие доросли и пофиксили..как доростешь и крепость пофиксят)а щас продавай сапожки выбитые зеленые по 5з :cry: и артефакты дорогие тока им падают а нам дроп упадет тока на крис сломать больше и деть то некуда :lol:
0
Пробудитель [9]  31 Июля 2011 14:53:27 #5
кстати да, чертожный поход до зули обходится в 25з примерно, дальше еще больше. и идти туда изза пары фигур?! Вернули бы обратно чертоги так хоть больше шансов что затраты окупятся
0
Трингберг [10]  31 Июля 2011 14:54:27 #6
Last Samyrai
вы не правы. Еще можно выбрать зулимана, голема и магиша.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  31 Июля 2011 14:54:57 #7
Last Samyrai
вы не правы. Еще можно выбрать зулимана, голема и магиша.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Last Samyrai [9]  31 Июля 2011 14:59:29 #8
Трингберг

прости тебя с твоими сверх-супер-дупер-мега-гипер-возможностями в расчет не брал)

в расчет берется среденестатистический перс 9-10 уровня)
0
X Mutant [6]  31 Июля 2011 15:07:37 #9
:lol:
0
fenikc [12]  31 Июля 2011 15:08:44 #10
Маршал93
В крепости изначалбно только 1 схрон и можно открыть! Сделали так чтоб шмот в цене не падал..
0
blackassassins [9]  31 Июля 2011 15:10:14 #11
Last Samyrai
Что тебе мешает самому пойти на магишу??
0
X Mutant [6]  31 Июля 2011 15:10:43 #12
лучше бы дроп по шашкам кончиный сделали бы,чем логику игры портить,и ещё луки скоро сделают :lol:
0
Last Samyrai [9]  31 Июля 2011 15:16:02 #13
blackassassins

учусь на чужих ошибках) давай ты сбегаешь на магиша, потратишь кучу золота, моров, обкаст..тебе выпадет одна пешка а я потом посижу и посмеюсь над тобой)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  31 Июля 2011 15:33:11 #14
Трингберг писал(а):
Last Samyrai
вы не правы. Еще можно выбрать зулимана, голема и магиша.

Андрей. к сожалению не у всех есть такая возвожность выбора как у Вас. ))))
Чего добились, изменив чертоги, вещи из чертог выросли в цене? Ни чуть...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.