Krovisha
ну а выбор между чем и чем?)
Либо истребление хуманов (как сейчас) либо перетасовать всех)
В первом случае лично я не вижу никакого интереса от игры. И дело даже не в том что бьют МЕНЯ, даже если б я был ДаМаджиком и сам всех бил - тоже бы интереса не испытывал. Может получал бы некоторое удовольствие сродни того что получают дети привязывая сковородку к хвосту кошки, но не более того
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.