Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Способ оживить эту игру!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Способ оживить эту игру!

Таманец [10] 
0
31 Июля 2011 13:30:30
Надо расформировать все существующие кланы))))
0
_sk8r_ [10]  31 Июля 2011 16:02:19 #39
Отселить всех +12 с прайма
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 16:05:49 #40
а может проще всем кто только ноет залить по 10 к евро бабла и прокачацца :)?

ну как вариант:) или это даже не рассматриваецца:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
31 Июля 2011 16:06:53 #41
Krovisha
если все будут одинаковые какой смысл?)
Да и вообще кошельком, как и мозгами, меряться - неблагодарное дело. Ну вольещь ты 10к, а кто-то 50к вольет. И что? Не изменится ведь ничего, а ты полиняешь на 10к :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 16:07:51 #42
Нещастячко писал(а):
Krovisha
если все будут одинаковые какой смысл?)


кто то всегда зальет 20 к :) одинаковыми не будут:) и потом не забывай про рэндом:) станы и обкаст:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
31 Июля 2011 16:09:06 #43
Krovisha
дополнил)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_sk8r_ [10]  31 Июля 2011 16:09:18 #44
Krovisha писал(а):
Нещастячко писал(а):
Krovisha
если все будут одинаковые какой смысл?)

и потом не забывай про рэндом:) станы и обкаст:)

это что такое :eek:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 16:12:30 #45
Нещастячко

я понял твою мысль... тогда точно всех расформировать и перемешать.... какое нафиг бабло ваще о чем это я :)))) просто расформировать всех и перемешать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dark61 [5]  31 Июля 2011 16:13:44 #46
_sk8r_ писал(а):
Отселить всех +12 с прайма

Ох, ё-моё, прикольная + для поржать :smile: :smile: :smile:
0
Нещастячко
31 Июля 2011 16:16:43 #47
Krovisha
ну а выбор между чем и чем?)
Либо истребление хуманов (как сейчас) либо перетасовать всех)
В первом случае лично я не вижу никакого интереса от игры. И дело даже не в том что бьют МЕНЯ, даже если б я был ДаМаджиком и сам всех бил - тоже бы интереса не испытывал. Может получал бы некоторое удовольствие сродни того что получают дети привязывая сковородку к хвосту кошки, но не более того :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 16:18:54 #48
Нещастячко

но ведь когда у нас шли 2 войны на материке , и хумы вырезали тут все живое всем все нравилось:) я лично тупо сидел на цп и ходил только в инсты :) если надо было на джаггеров то под мазью:) и так полгода:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 16:20:26 #49
Нещастячко

может тут суть в том что половину хумов все устраивает:)? половина не воюет ни с кем а спокойно качаецца и бьет ботофф в ВЛ иногда извинившись :) объединяцца не пробовали в хумляндии:)? когда пробовали ничо так получалось вроде
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
31 Июля 2011 16:21:57 #50
Krovisha
игра в одни ворота не может нравится)
Как там любимая цитата Инкогнито... Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником (с)
и при этом ходит ДаМаджиком и режет всех в одну калитку :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 16:22:10 #51
Нещастячко

почему то у вас резко пропадают мегадоблестники которые режут за любой чих своих же типа мегама например мегавоина:) щас вот прае пропал чот:) а ведь была надежда что он второй вауудача:) ну он так говорил:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
31 Июля 2011 16:23:55 #52
Krovisha
да толку от объединения?
Если Казах+Моряк+Дамаджик+Аллигатор вчетвером положат десяток наших "самых лучших"
Глянь на стартовую - 80% топ игроков - магмары
Балаааааанс (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 16:24:25 #53
Нещастячко писал(а):
Krovisha
игра в одни ворота не может нравится)
Как там любимая цитата Инкогнито... Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником (с)
и при этом ходит ДаМаджиком и режет всех в одну калитку :lol:


а кто то обещал что здесь будет хэппи фармер:)? нападение это стимул прокачацца и отомстить

здесь артов нет фуллы примерно равны, 15 убьет 15... 2 -3 ботобоя 15 вполне завалят доблестника даже с его зверем
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Таманец [10]  31 Июля 2011 16:25:27 #54
Нещастячко
Krovisha
Ну наконец-то пришли к единому выводу. Очередное нововведение: расформировать Террабанк!
А теперь играем и получаем удовольствие от игры)))
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 16:28:14 #55
Нещастячко

так кто виноват что ваши топы не хотят прокачивацца:)? админы разве:)? я вот хочу... конечно нет возможностей сразу сделать все краски... если честно и желания нет загоняцца тонной бабла, пройденный этап потому что уже :) но я по возможности всегда мщу потом:) месть это блюдо которое подают холодным:) хумы просто забили все.....им не надо воевать они к этому просто не привыкли в таких условиях.... а магмары воевали всегда и между собой и с хумами

а тс у вас например очень даже серьезный клан... а плюс мерки , избранные... кровавые...

про бригаду не скажу там без шансов воевать, второй проект проще сбежать чем воевать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
31 Июля 2011 16:36:38 #56
Таманец
дело не в террабанке, а в распределении этих игроков между расами я считаю :rolleyes:

Krovisha
так кто виноват что ваши топы не хотят прокачивацца:)? админы разве:)?

да, админы
отбалансировали перекос дальше некуда)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Таманец [10]  31 Июля 2011 16:46:50 #57
Нещастячко
Всё дело в шляпе и отсутствии чувства юмора :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.