Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жителей: 7 / 4 Как думаете где?)

Жителей: 7 / 4 Как думаете где?)

PSiI-IOZ
0
31 Июля 2011 10:48:36
Все правильно на переправе, просто заходили ДГ и немножко поигрались снами)
0
Flame_92 [9]  31 Июля 2011 10:49:41 #1
бывает, ЧО
0
Iguraon [10]  31 Июля 2011 10:49:47 #2
Это ужасно :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 10:50:37 #3
Возможно им нравится так играть...и чем дальше тем им будет интереснее..
0
_Murderer_
31 Июля 2011 10:52:13 #4
:lol: если мы не идем к ДГ, ДГ идет к нам
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Шмяпок [10]  31 Июля 2011 10:54:27 #5
угу,дируЦЦа=)
:cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Био-Волк [6]  31 Июля 2011 10:55:26 #6
просто приходил Серёжка - поиграли мы немножко...
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 10:56:44 #7
они и на кургане :cry:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
PSiI-IOZ
31 Июля 2011 10:58:10 #8
Интересно, админы перед вводом 16+ уровней, как либо изменят защиту материков, пусть не до исключения возможности пробраться к противополжной рассе, но по крайней мере чтобы не так как сейчас :question:
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 11:08:29 #9
Мы всегда надеемся на дядю который придет и поможет...но таковы реалии жизни и здесь дядя админ не сможет помочь...да и зачем? А самое интресное, что админы наверное не думают о завтра и пройдет месяц или два и на стороне людей просто не кому будет играть...надеюсь таким образом если альянс ДГ хочет владеть всеми землями они этого добьются и будут полноправными и единственными хозяевами
0
Fernandinho
31 Июля 2011 11:25:47 #10
:twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.