Интересно, админы перед вводом 16+ уровней, как либо изменят защиту материков, пусть не до исключения возможности пробраться к противополжной рассе, но по крайней мере чтобы не так как сейчас
Мы всегда надеемся на дядю который придет и поможет...но таковы реалии жизни и здесь дядя админ не сможет помочь...да и зачем? А самое интресное, что админы наверное не думают о завтра и пройдет месяц или два и на стороне людей просто не кому будет играть...надеюсь таким образом если альянс ДГ хочет владеть всеми землями они этого добьются и будут полноправными и единственными хозяевами