Подача заявок c 2:00 до 5:00 запрещена! -

- я опять чтото пропустила ? это новые правила какие-то? или техперерыв в другое время теперь? ... или... или ?? кто знает - расскажите пожалста
ПС к администрации игры "глупый" вопрос: ну почему уже нельзя сделать нормальные "новости" игры - со всеми подобными техническими изменениями в том числе. внятно и понятно. ну в других проэктах же это както удается - открываешь новости и понятно какие изменения в игру внесли. что теперь делать и куда бежать