Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Врагу не сдается наш гордый варяг))

Врагу не сдается наш гордый варяг))

La Senza [7] 
0
31 Июля 2011 02:42:02
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77218574&finish=0
Маги, молодцы :))
Milikost, за топорик до конца :)) правильно, так держать!
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Давай веселиться [5]  31 Июля 2011 02:42:43 #1
2/1 почти не убил, салага :surprised:
кажется срач начинается
0
Агент Исаев [9]  31 Июля 2011 02:43:38 #2
:biggrin:
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  31 Июля 2011 02:44:46 #3
Агент Исаев
:rolleyes: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
La Senza [7]  31 Июля 2011 02:45:00 #4
:lol: мне големов не хватило... ничего, в следущий раз, как говорится, беттер лак :) :cool:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Агент Исаев [9]  31 Июля 2011 02:45:46 #5
ЧикипокихайгидЭ
:cool:
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 02:46:51 #6
Молодцы, тока стоило ли комрить магов доблой?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
La Senza [7]  31 Июля 2011 02:48:00 #7
ВампЫр
:lol: Скорее, выкуривать скорпов :))
Да и потом... Не сидеть же на базе трупами))
Здесь был ЛупеГ О_о
0
янес [7]  31 Июля 2011 11:58:15 #8
Да уж наверное ты в нормальных боях не была раз такое на форум выставила)) ничего все в переди ждем и надеемся :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.