Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Че за на.....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Че за на.....

Wolksvagen [3] 
0
31 Июля 2011 00:22:40
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php
Говорят 5 апнулся тут.
0
A-TeaM [5]  31 Июля 2011 01:01:33 #20
аа всё,теперь я верю в чудеса :redface: :twisted:
0
Wolksvagen [3]  31 Июля 2011 01:07:39 #21
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.
0
Мелодия Души
31 Июля 2011 01:08:51 #22
Апнулся в пещерах, где не понятно?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
РусскийАнгел
31 Июля 2011 01:10:11 #23
автор взял эксперементалку!) но он не знал что нужно ещё и взять руль в интсе! :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Plan4uk [4]  31 Июля 2011 01:10:11 #24
Wolksvagen писал(а):
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.

Во ты нуп! За чем так людей то обзывать*? :eek:
Есть че почитать? О_о
0
РусскийАнгел
31 Июля 2011 01:10:50 #25
Plan4uk писал(а):
Wolksvagen писал(а):
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.

Во ты нуп! За чем та людей то обзывать*? :eek:



потому что автор краб! всё сходиться!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-FiN-
31 Июля 2011 01:10:54 #26
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Wolksvagen [3]  31 Июля 2011 01:11:44 #27
Plan4uk
я его в реале знаю это правда
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 01:12:47 #28
Wolksvagen писал(а):
Dot Hacker
7 лвл звание воин поздравляю нубяра

Ииии?)

Я про ссылку, на личности не перехожу, ник запишу-ка я твой)
0
Архи [5]  31 Июля 2011 01:13:22 #29
Wolksvagen писал(а):
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.

Когда у тебя каникулы заканчиваются ? :lol:

пс: незнаю этого идиота.
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Wolksvagen [3]  31 Июля 2011 01:15:13 #30
Архи
ты забыл свою кликуха, а Кантуз
0
Нещастячко
31 Июля 2011 01:15:23 #31
Архи писал(а):
Wolksvagen писал(а):
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.

Когда у тебя каникулы заканчиваются ? :lol:

пс: незнаю этого идиота.

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РусскийАнгел
31 Июля 2011 01:17:55 #32
Wolksvagen писал(а):
Архи
ты забыл свою кликуха, а Кантуз



кантуз..хахаххаа убило :lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Wolksvagen [3]  31 Июля 2011 01:18:46 #33
РусскийАнгел
смешно он из твоей компании
0
Улыбка Волка [7]  31 Июля 2011 01:19:05 #34
Нещастячко
А ты ваще с какого райена?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
РусскийАнгел
31 Июля 2011 01:23:36 #35
Wolksvagen писал(а):
РусскийАнгел
смешно он из твоей компании


Вадя, ты чё опять таблетки принять забыл? :lol: :lol: :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 01:24:31 #36
крабами пахнет :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Plan4uk [4]  31 Июля 2011 02:10:04 #37
РусскийАнгел писал(а):
Wolksvagen писал(а):
РусскийАнгел
смешно он из твоей компании


Вадя, ты чё опять таблетки принять забыл? :arrow:

Дверь мне запили плеать! :lol: :lol: :lol:
Есть че почитать? О_о
0
CtrlAltDelete [12]  31 Июля 2011 02:13:57 #38
Архи писал(а):
Wolksvagen писал(а):
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.

Когда у тебя каникулы заканчиваются ? :lol:

пс: незнаю этого идиота.

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.