Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.
Во ты нуп! За чем та людей то обзывать*?
потому что автор краб! всё сходиться!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.
Когда у тебя каникулы заканчиваются ?
пс: незнаю этого идиота.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Архи
я понимаю что любишь всех веселить, что у тебя больные родители каторые воспитали практически не больного сына но это не повод тут несть всякую ахинею.