Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

пЕар

PruSeK [12] 
0
31 Июля 2011 00:13:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893233193&stat=1&server_id=0
Наша первая альянсовая вб ) Дг спасибо за помощь ) :cool:
0
опытнепропьешь [11]  31 Июля 2011 00:30:55 #20
pofigu
Мне вот даже интересно, что за жизнь такая у человека, что он сидит в игре уже больше 4 лет и вся его игра сводится к тому чтоб повякивать иногда на форуме...
Кроме жалости ничего не вызываешь...хотя какая может быть жалость к тому кто пытается развести очередной срач и испортить людям хоть какую то небольшую радость от игры...мерзость :arrow:
0
Zupikena [14]  31 Июля 2011 00:32:56 #21
Amster_bars
у Реньена касты 480 это же скока у тя хп было что 4 каста?) даже если ( он с гневом ) 2 крита было бы ты бы улетел у тя с гигом 1700 хп не больше... и стунил тебя я перед тем как ты упал..)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
опытнепропьешь [11]  31 Июля 2011 00:34:06 #22
P.S. личное мнение :eek:
0
PruSeK [12]  31 Июля 2011 00:34:22 #23
Amster_bars
:lol: зато вон шапка какая красивая
0
Amster_bars [13]  31 Июля 2011 00:34:52 #24
Zupikena
банку выпил.
0
Био-Волк [6]  31 Июля 2011 00:49:39 #25
PruSeK

ты дрался отлично. остальные альянсеры - никак. извини) то-есть вб - ДГ+ты) а не альянсовая...

мож тебе к ним?)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 00:54:11 #26
---GOLDEN--- писал(а):
PruSeK писал(а):
---GOLDEN---
привет, чу в джодах делаешь? ))

маневры :cool:

:confused: :biggrin:
0
PruSeK [12]  31 Июля 2011 01:00:24 #27
Био-Волк
Кто как дрался меня это интересует в последнию очередь, самое главное что мы собрались и всем было весело, ( относиться к альянсу). Для меня в игре главное не пагоны а Клан,друзья и т.д
0
reuion [15]  31 Июля 2011 01:29:28 #28
Amster_bars писал(а):
либо я что-то недосмотрел, либо Реньон по мне 4 каста подряд выдал. Без стуна... Читер.

лаги :eek:
0
schumacher1992
31 Июля 2011 01:33:30 #29
Zupikena писал(а):
23:37 Baltizar » Zupikena,гуляка65,ЛЕДЕНЯЩИЙ,Сули: k vam mmozna bila?
23:37 Сули » Baltizar,Zupikena,гуляка65,ЛЕДЕНЯЩИЙ: сначала заходишь потом спрашиваешь ?
23:40 Baltizar » reuion,Zupikena,гуляка65,ЛЕДЕНЯЩИЙ,Сули: ja budu v bloke,jesc toka hilki zizni (пишет 12 лвл)

откуда такие лолы берутся не понятно :confused:



как бы с хумов дроп не перебить?
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
aleksXXX [10]  31 Июля 2011 01:39:47 #30
PruSeK
Sarauj! :biggrin:
0
Anthony Stark
31 Июля 2011 01:41:14 #31
хааа...Дгшная вб а они выпендриваюцца))) ты посмари скока твои нубы набили) :lol: :arrow:
Стекл как трезвышко!
0
PruSeK [12]  31 Июля 2011 01:42:48 #32
aleksXXX
sveiki ka iet? Latvija uzvara :)
0
aleksXXX [10]  31 Июля 2011 01:44:53 #33
PruSeK
Labvakar! Pamazam, uzvaresim hokeja sogad, varbut
:redface:
0
-lelush- [6]  31 Июля 2011 01:45:55 #34
опытнепропьешь писал(а):
pofigu
Мне вот даже интересно, что за жизнь такая у человека, что он сидит в игре уже больше 4 лет и вся его игра сводится к тому чтоб повякивать иногда на форуме...
Кроме жалости ничего не вызываешь...хотя какая может быть жалость к тому кто пытается развести очередной срач и испортить людям хоть какую то небольшую радость от игры...мерзость :arrow:


ты то кто?)) унылость))
пофигу знает, как минимум пол двара, а про тебя никто и не слышал)
радость от выигрышной вб, с помощью ДГ ну кому как...
0
PruSeK [12]  31 Июля 2011 01:53:19 #35
aleksXXX
Ceresim. Pruseku vajag nopirkt atpaklj tad noteikti uzvaresim :)))
0
-lelush- [6]  31 Июля 2011 01:54:27 #36
официальный язык проекта русский
ога
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 01:55:33 #37
PruSeK
aleksXXX
:eek: трататушки-тратата
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PruSeK [12]  31 Июля 2011 01:55:44 #38
а чего вы люди такие все тут негативные, или Дг уже достали сильно? )))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.