CheetMaster
Да влез в конце а то ты с морами перебарщивал а я не хотел тебя в живых оставлять))) А че бы не повыпендриваться, зеленый танк с нубокастетом без моров и ездовых положил синего крита, что тебе мешало обкастоваться как я?)) тем более ты вошел тимой, у меня благи были не супер пупер)) Да и какие благи я сливщик о каких благах речь?))