Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВампЫр
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ВампЫр

ТониТоня [8] 
0
30 Июля 2011 23:44:18
Поздрям, полкана взял :rolleyes: :razz:
Ща опять такие посты будут типа как "сливы" "сливщик" и т.д. :lol:

ЗЫ Баян?
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
-FiN-
31 Июля 2011 01:05:58 #20
:razz: поскорей бы до 9го докачалсо )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
нупик87 [7]  31 Июля 2011 01:07:23 #21
-FiN-
солидарен с желанием)
0
Нещастячко
31 Июля 2011 01:13:15 #22
доблесников тоже в некоторой степени можно разделить на активов, пассивов и натуралов :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
нупик87 [7]  31 Июля 2011 01:15:27 #23
Нещастячко
вспомнил свой кач доблы....задумался про ориентацию))))
0
Janus_ZM [5]  31 Июля 2011 01:34:23 #24
:lol: а говорил мне что единичный случай..когда я его носом тыкал в его сливы
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 01:44:40 #25
ооо как Анды заговорили))) А что же вы так не писчали когда залетели в инст в час ночи, когда увидили что нас 5ро против 9ых и стали на базе а?)) Да я спать пошел, и че?)) Мне пофиг на ваше мнение)) Я играю так как я умею и так как я способен)) Колоды, моры, обкаст... Нафиг мне надо вливать деньгу в игру где я должен отдыхать?)) Если у вас есть на то возможности вперед)))
Janus_ZM
Покажи мне, где я тебе говорил что это единичный случай? То что я раздеваюсь при виде тимы вместе с остальными это не новость потому что я сам без тимы))
-FiN-
До 9го далеко))


Да кстати врать не буду я сливщик в общем то)) Если сливы считать походы без моров и обкаста то да сливщик)) А эту стату можете себе засунуть)) Сами ходите так же при виде тимы)) Единстенный респект это Эскелю и Волку, вот они у вас и воюют))


З.Ы. с клана не выгоняли - вышел сам, но вышел кокрас из-за статы))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
CheetMaster [8]  31 Июля 2011 01:45:00 #26
Нещастячко
интересно, к какому из типом относишь себя ты
Чит
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 01:45:48 #27
CheetMaster
О, Мастер, а ну ка давай ты тоже расскажи как я сливом положил тебя БЗ и двух твоих големов?)) Или трех, а то я забыл уже?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 01:47:04 #28
Да кстати и забыл)) Цель игры была - взять макс звание на лвл без реала и напряги)) Так что сейчас мне пофиг на ваши угрозы травмы и т.д.)) Я достиг своей цели так что всем могу смело сказать прощайте)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
CheetMaster [8]  31 Июля 2011 01:53:18 #29
ВампЫр
за тебя же абсолют кажется влез?))) чего ты выпендриваешься)) +обкаст был намного лучше, чем у меня в тот момент
Чит
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 01:55:09 #30
CheetMaster
Да влез в конце а то ты с морами перебарщивал а я не хотел тебя в живых оставлять))) А че бы не повыпендриваться, зеленый танк с нубокастетом без моров и ездовых положил синего крита, что тебе мешало обкастоваться как я?)) тем более ты вошел тимой, у меня благи были не супер пупер)) Да и какие благи я сливщик о каких благах речь?)) :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 01:56:17 #31
Не, я не понял, а где мои печати позора???? Ауууу, гневные доблестники которым я запорол дофигище инстов, где мои печати позора то???
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
CheetMaster [8]  31 Июля 2011 01:56:58 #32
ВампЫр
Да и какие благи я сливщик о каких благах речь?))


Ну вот) автор топа прав.

Поверь, ты бы не положил меня, если бы обкаста у тебя не было супер пупер :wink:
Чит
0
Нещастячко
31 Июля 2011 01:57:15 #33
CheetMaster
расскажи давай как я против тебя на базе стоял, а ты с меня скальпы сдирал один за одим :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 01:59:31 #34
CheetMaster
Так я и не отрицаю что я сливщик в плане моров и обкаста))
Факт остается фактом я тебя положил)) Причем положил тебя + БЗ + 2 моров)) Да и какой супер пупер?)) Радуга воин камнекожа и дракона?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
CheetMaster [8]  31 Июля 2011 02:19:26 #35
ВампЫр
я не помню что у тебя было, дракон - это уже пипец, в тот инст я его не брал.

вот и считай, у меня кажется серая разруха была.

так что прошу не выеживаться ;)
Чит
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 02:21:52 #36
CheetMaster
Не помню твой обкаст)) Так ты даже не знаешь какой у меня дракон))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
CheetMaster [8]  31 Июля 2011 02:26:08 #37
ВампЫр
судя по тому, что ты у нас на перке завалил синего полкана с 10 зверем...хз какое
Чит
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 02:27:52 #38
CheetMaster
Кто? Я? Да ты чу я же сливщик какой полкан с 10 зверем))))))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.