Мохиты, роллы, суши... Смешно читать!!! Ещё лет 5 назад мало кто знал и, тем более, вкушал эти явства. Зато теперь "Мохиты, роллы, суши - это же модно!!!"
Мохиты, роллы, суши... Смешно читать!!! Ещё лет 5 назад мало кто знал и, тем более, вкушал эти явства. Зато теперь "Мохиты, роллы, суши - это же модно!!!"
+
Хрень, я лучше шашлычку заделаю.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".