Radovar
Я здесь для того, чтобы такие как ты могли показать своё воспитание!
Тебя ведь папа-мама учили оскорблять незнакомых?
Наверняка ты носишь гордое звание УЧЁНЫЙ или член-корреспондент одной из академий!
Иначе, как бы ты сам догадался, что я "неуч"?
Идите вы все... к психологу!