Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Торвар

Торвар

Radovar [12] 
0
30 Июля 2011 05:28:00
когда спать уйдеш?
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
-Obsession-
30 Июля 2011 06:35:20 #1
Radovar
:lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Radovar [12]  31 Июля 2011 07:17:16 #2
:rolleyes:
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 07:47:57 #3
Филисти
Radovar
Сцыте али боитесь? :lol: :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
Radovar [12]  31 Июля 2011 07:56:19 #4
Bebemotik
ты Торвар?
Да мы иногда делаем и то, и другое. Первое - необходимо ибо природа такова, второе - инстинкт самозащиты. Но непонятно при чем сдесь ты, неуч?)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 08:00:56 #5
Radovar
Я здесь для того, чтобы такие как ты могли показать своё воспитание!
Тебя ведь папа-мама учили оскорблять незнакомых?
Наверняка ты носишь гордое звание УЧЁНЫЙ или член-корреспондент одной из академий!
Иначе, как бы ты сам догадался, что я "неуч"? :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Radovar [12]  31 Июля 2011 08:04:50 #6
Bebemotik
миссию выполнил?) Разрешаю удалиться... Иди мерков бей ;)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 08:17:25 #7
Radovar
А сам боишься? Моими руками хочешь? :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
Архи [5]  31 Июля 2011 09:02:59 #8
Bebemotik писал(а):
Radovar
Я здесь для того, чтобы такие как ты могли показать своё воспитание!
Тебя ведь папа-мама учили оскорблять незнакомых?

Это новое поколение форумных троллей чтоли ?
Сам оскорбил, а вроде и правое дело сотворил ?
Убивать Вас таких надо, особенно за фразы про родителей.
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
страшная [4]  31 Июля 2011 09:04:32 #9
мдя...обмельчали оффейс,потомки аррида :rolleyes:
Ноль - Иду курю
0
-Obsession-
31 Июля 2011 09:07:16 #10
Bebemotik
не смеши она и так смешная . я вообще то над вопросом угараю :lol: ..
Так , что не суди в меру своей испорченности
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 09:14:28 #11
Архи
Приди и убей! Жду и ссусь... :twisted:
Филисти
Так мой первый вопрос и содержал в себе усмешку! Я ведь тоже жду, когда ДГ спать пойдут! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Архи [5]  31 Июля 2011 09:16:52 #12
Bebemotik
Бедняжка, мне тебя искренне жаль.. :cry:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 09:29:09 #13
Архи
Пожалела мышка кошку! :lol:
Идите вы все... к психологу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.