простой нупский вопрос: почему за лесного игуарона (5) дают в 3 раза больше опыта, чем за любого аналогичного моба 5, ведь он ничем не отличается ни от мертвеца, ни от кровавого зига, ни от изгоя...
точно такие же же характеристики, такой же денежный дроп...
ответ: а хз?)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.