И я с почти полными поясами лёг... (((
Отклик взлетел до 5к... Ничего сделать не мог... (((
Блин! И почему так? Мобов бью и скорость 1,5, и отклик 0,5-1,5к...
Только в ПвП - сразу всё меняется! Отклик растёт, скорость падает...
Идите вы все... к психологу!