Kisa-kiss
Ну, верка может быть и за слезы. А синяя разруха 1.5з стоила... Синяя гармошка 1,8з. А вообще, иди геланфов бей, на них всё окупится... Подводные кондуктора те еще вредины, кастуют всякую шнягу и бои долгие.
Подводные бои вымораживают...
не понимаю, как там можно 2 часа радугу бить. особенно на 7ках.
имхо лучше синей камкожи серая разруха...
и похлебку в идеале)